Доставка со склада 5-10 дней.
Высокое качество звука

Еще более продуманный интерьер
Процессор, работающий на 40 % быстрее, расширяет звуковые возможности звуковой панели такого размера, создавая две новые звуковые дорожки для виртуального объемного звучания.
Более эстетичный дизайн
Новая прецизионная перфорированная решетка имеет очень элегантный дизайн и идеально вписывается в пространство вашего дома — независимо от того, размещается ли Beam на предмете мебели или крепится к стене.
Dolby Atmos отображает звук в пространстве, создавая трехмерный эффект. Благодаря этому вы почувствуете, будто прямо над вашей головой летят самолеты, услышите шаги в комнате и ощутите всеобъемлющий саундтрек.
Кристально четкие диалоги

Аудиоинженеры, удостоенные премии "Оскар", помогли настроить Beam так, чтобы оно выделяло каждое слово и вы не пропустили ни одной детали. Включите Speech Enhancer в приложении Sonos, чтобы улучшить разборчивость и услышать каждый шепот и диалог среди звуков происходящего.
Высокое качество – даже при низкой громкости

Усовершенствованная обработка звука обеспечивает сбалансированный звук от стены до стены на любом уровне громкости. Если вы хотите смотреть телевизор, не мешая другим, включите в приложении режим «Ночной звук», чтобы уменьшить интенсивность громких эффектов и усилить тихие звуки.
Создано для музыки

Вы можете транслировать музыку, аудиокниги и подкасты из своих любимых сервисов и наслаждаться детальным, заполняющим комнату стереозвуком.
Быстрая и простая настройка
Имея всего два кабеля и руководство в приложении Sonos, от распаковки до прослушивания вас отделяет всего несколько минут.
Идеальная настройка

Технология регулировки Trueplay оптимизирует звук в соответствии с уникальной акустикой помещения, поэтому контент всегда звучит так, как должен.
Любимая музыка на нескольких устройствах

Sonos Play — это беспроводная система HiFi-колонок и аудиокомпонентов. Он объединяет все ваши цифровые музыкальные ресурсы в одном приложении для управления и позволяет вам управлять ими с любого мобильного устройства, и все это благодаря выделенной беспроводной сети.
Закрепите звуковую панель на стене

Независимо от ваших предпочтений по установке динамиков, саундбар легко впишется в ваш интерьер. Устройство можно разместить на полке или закрепить на стене. Благодаря своим размерам саундбар не занимает много места, но предлагает уникальный звук, который заполнит ваше пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 651 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 3.0 > Soundbary - 3.0 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Soundbary - Wi-Fi |
| Мoдель | Beam 2 |
| Марка | Sonos > Soundbary Sonos |
| Тип | Soundbar (Listwa) > Soundbar (Listwa) |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 34 087 ₴

