Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Цвет продукта Золотой Цвет продукта Черный Напряжение 100–240 В Входная частота 50–60 Гц Время зарядки 2,5 ч Тип источника питания Перезаряжаемый Тип аккумулятора Литий-ионный (Li-Ion) Срок службы аккумулятора 20 ч Высота изделия 350 мм Вес изделия 4,9 кг Ширина изделия 229 мм Глубина изделия 163 мм Возможно. доступный эквалайзер (Эквалайзер) Низкие/высокие частотыРегулировка громкости ДаЧастотный диапазон 40–20000 Гц Способ подключения Проводное и беспроводноеВерсия Bluetooth 5.0Bluetooth ДаWi-Fi НетДиапазон Bluetooth 10 мВход 3,5 мм ДаRMS мощность низкочастотного динамика 40 ВтБасоотражатель ДаКоличество среднечастотных динамиков 2Мощность усилителя (RMS) среднечастотного динамика динамик 15 Вт Количество твитеров 1 Мощность усилителя (RMS) твитера 15 Вт Ширина 300 мм Длина 380 мм Высота 270 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Marshall Tufton |
| Марка | Marshall > Głośniki przenośne Marshall |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 215 ₴



