Доставка со склада 5-10 дней.

Bowers & Wilkins Zeppelin – новое поколение, новые возможности
Zeppelin — это не обычная однокорпусная акустическая система, это прекрасно узнаваемая икона мирового дизайна. Уже более 15 лет каждое новое поколение этого устройства отличается красивым и уникальным дизайном в своем классе. Zeppelin имеет характерный корпус, благодаря которому его невозможно спутать с другим устройством. Как и все разработки Bowers & Wilkins, форма нового Zeppelin основана на прочной акустической основе. Новое поколение этой колонки идеально подойдет для эпохи потокового вещания. Все ключевые функции, поддерживаемые предыдущей моделью Zeppelin Wireless, по-прежнему доступны в новом Zeppelin и были обновлены, где это возможно. Спикер предлагает, среди прочего: Функции Apple AirPlay 2 и Spotify Connect, а также поддержка Bluetooth и адаптивного кодека aptX.


Красивый и «умный»
Zeppelin продолжает свое присутствие в премиальном сегменте рынка «умного» аудио и выделяется на фоне конкурентов благодаря уникальным характеристикам и узнаваемому дизайну. Новый Zeppelin — это беспроводная акустическая система, которая звучит так же хорошо, как и прежде — или даже лучше — и одинаково красива как в темной, так и в светлой отделке. Но теперь он гораздо более «умный» и гибкий, чем когда-либо прежде. С новым Zeppelin вам больше не придется выбирать между полнофункциональным продуктом с необходимыми вам потоковыми сервисами и красивым устройством, воспроизводящим тот звук, который вы ожидаете. Вы можете иметь и то, и другое.
Красота звука
Первый Zeppelin, представленный в предложении Bowers & Wilkins в 2007 году, потряс рынок док-станций для iPod и даже установил стандарты в этой категории устройств. Во всех своих версиях Zeppelin был одним из самых узнаваемых продуктов. Как и все, что делает Bowers & Wilkins, он был разработан для обеспечения наилучшего качества звука для конкретного применения - в данном случае как цельное устройство, заполняющее комнату. Новый Zeppelin — это обновление и улучшение культового дизайна. Новая версия динамика еще более привлекательна и адаптирована к современной эпохе потокового вещания, сочетая в себе лучший в своем классе звук с широким набором функций и технологий.


Исключительное качество звука
Каждое поколение Zeppelin представляло собой идеальную звуковую систему для своей эпохи. Новый Zeppelin сочетает в себе проверенные технические решения, использованные в чрезвычайно успешных комплектах громкоговорителей Bowers & Wilkins, с новой потоковой платформой высокого разрешения. Это делает нас лучшим дизайном Zeppelin, когда-либо предложенным. Новый Zeppelin построен на проверенной акустической платформе Zeppelin Wireless. Он включает в себя корпус с толстыми прочными стенками, оптимизированный методом конечных элементов, и пять каналов усиления. Zeppelin использует модули, предназначенные для левого и правого твитеров и левого и правого среднечастотных динамиков соответственно. Последний стереомодуль подключен мостом для питания одного центрального низкочастотного динамика. Мощность динамика составляет целых 240 Вт.
Электроакустические преобразователи
Для обработки высоких частот в Zeppelin используются два 25-мм твитера, такие же, как те, которые используются в громкоговорителях Bowers & Wilkins 600 Anniversary Edition. В среднечастотном диапазоне используется пара 9-миллиметровых электроакустических динамиков с технологией фиксированного подвесного преобразователя (FST), которая используется во всех напольных громкоговорителях премиум-класса Bowers & Wilkins, включая эталонные модели серии 800 Diamond. Для обеспечения должного уровня басов был использован 15-сантиметровый сабвуфер, разработанный на базе блока, расположенного в колонке Zeppelin Wireless.


Функциональность, гибкость и интуитивность
Новый Zeppelin — первый продукт Bowers & Wilkins со встроенной поддержкой голосового помощника Amazon Alexa. Просто запросите свою любимую песню, используя соответствующее сообщение, и Zeppelin ее воспроизведет. Более того, это первый Zeppelin, предлагающий как воспроизведение звука с высоким разрешением (24 бит/96 кГц), так и доступ к широкому спектру сервисов потоковой передачи музыки. Это благодаря приложению Музыка | Bowers & Wilkins, совместимое с мобильными устройствами iOS и Android. Приложение объединяет широкий спектр музыкальных сервисов на одной платформе. В настоящее время к ним относятся: Deezer, NTS Radio, Qobuz, SoundCloud, TIDAL и TuneIn, а также скоро будут добавлены Amazon Music, Apple Music и Pandora. Просто найдите исполнителя, альбом или песню, которую хотите воспроизвести, и вы получите все доступные варианты контента, который вы ищете, во всех службах, на которые вы подписаны. Используйте символ «сердечка», чтобы «выделить» музыку, которую вы слушаете и которая вам особенно нравится, и приложение начнет изучать ваши предпочтения как в отношении исполнителей, так и в отношении жанров, что, в свою очередь, поможет адаптировать музыкальные предложения к вашим вкусам. Приложение синхронизирует ваш любимый контент с выбранными вами музыкальными сервисами, радиостанциями и подкастами. Вы также можете получить доступ к специально подготовленным плейлистам, содержащим песни, тщательно отобранные акустической командой Bowers & Wilkins. Приложение – это еще не все! Как и у предыдущих Цеппелинов, на корпусе устройства вы найдете удобную панель с кнопками управления воспроизведением и регулировки громкости.
Первый Zeppelin с функцией мультирум
Беспроводная платформа, используемая в Zeppelin, со временем может быть расширена за счет новых функций, таких как поддержка зональных звуковых систем. Это позволит вам создать многокомнатную систему, используя различные устройства Bowers & Wilkins, совместимые с данным решением. Важно отметить, что для этого пользователю не потребуется наличие существующих продуктов Bowers & Wilkins, поддерживающих систему Formation — на практике в мультируме можно использовать несколько Zeppelin. Однако если у вас уже есть продукты Bowers & Wilkins с поддержкой Formation, Zeppelin появится как другой продукт или отдельная зона в вашей системе и сможет обмениваться музыкой с другими устройствами, совместимыми с Formation.


Bowers & Wilkins Zeppelin – наиболее важные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Amazon Alexa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Zeppelin |
| Марка | Bowers & Wilkins > Głośniki przenośne Bowers & Wilkins |
| Разъемы | USB-C |
| Цвет | Szare > Szare Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴







