Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная акустическая система Bang & Olufsen Beosound Edge не вписывается в привычные стандарты. Реализованная в фирменном минималистичном дизайне Bang & Olufsen, акустика демонстрирует звуковую четкость, точность и красоту.
Ключевые особенности Beosound Edge:
- Беспроводная акустика «все-в-одном»
- Мощный бас
- Контролируемое направление звучания
- Заполняющий мощный звук True360
- Сенсорный алюминиевый интерфейс
- Активация при приближении
- Управление громкостью с помощью движения
- Мультирум
- Настенный и напольный вариант размещеня
Интеллектуальный сенсорный интерфейс
В Beosound Edge реализовано интуитивное управление прикосновением и движением.
Акустическая система реагирует на ваше присутствие. По мере того, как вы приближаетесь к колонке, благодаря датчикам приближения, сенсорная алюминиевая поверхность оживает и подсвечивается. И дальше вы можете воспроизводить, останавливать или пропускать треки простым прикосновением к поверхности. После этого подсветка основных элементов управления снова затухает, если они не используются
Регулировка громкости
Управление Beosound Edge завораживает. Вы инстинктивно ощущаете желание раскачивать балансирующий круг — и это именно то, что нужно сделать.
Акустическая система Beosound Edge откалибрована так, чтобы распознать силу вашего прикосновения, изменяя громкость при раскачивании колонки вперед-назад, даже если она установлена с помощью настенного крепления. Легкое покачивание изменяет громкость умеренно. Более интенсивное движение так же пропорционально увеличит или уменьшит громкость.
Несмотря на динамичность движения, колонка всегда будет возвращаться в исходное положение. Идеально сбалансированный дизайн. Отлично сбалансированный звук.
Мощный звук
Beosound Edge обеспечивает действительно мощное звучание в удивительно компактном дизайне. Внутри корпуса Beosound Edge установлены шесть усилителей класса D. Измените направление звука. Измените атмосферу.
Для штиля и для шторма
В основе акустической системы лежит инновационный дизайн Active Bass Port (активный басовый порт). Революционная технология Bang & Olufsen, которая позволяет Beosound Edge обеспечить беспрецедентную мощность для небольших габаритов системы. Смотрите на переднюю панель и наблюдайте, как порт закрывается при небольшой громкости и открывается, когда музыка играет громко, эффективно изменяя акустические возможности динамика.
Музыка для вас, для меня и для каждого
Возможность воспроизведения звука в две стороны позволяет вам направить звук в одну сторону более камерного прослушивания. Выбор всенаправленного режима True360 заполнит всю комнату тем самым знаменитым звуком Bang & Olufsen, чтобы им могли наслаждаться все вокруг.
Свобода воспроизведения
Beosound Edge предоставляет вам максимальную свободу в том, каким способом воспроизводить музыку. Это беспроволочная система «все-в-одном» с легкой передачей музыки через AirPlay 2, встроенный Chromecast или по Bluetooth. Благодаря интегрированной технологии Multiroom, Edge также позволяет объединять несколько акустических систем по всему дому в одну беспроводную аудиосистему.
Минималистичный дизайн
Представьте себе монеты, элегантно балансирующие на боку, почти готовые укатиться. Beosound Edge — первый продукт Bang & Olufsen от известного дизайнера освещения — Майкла Анастассиада (Michael Anastassiades) и истинное свидетельство его минималистского подхода к дизайну. Его цель при создании Beosound Edge состояла в том, чтобы устранить визуальную сложность и убрать лишние элементы для создания вневременного объекта, который поразит воображение.
Установите Beosound Edge на полу или на стене, с помощью настенного крепления для потрясающего минималистского образа, который дополняет ваш интерьер. Даже когда вы устанавливаете систему на стене, вы можете контролировать громкость с помощью прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 9 999 ₴

