
Портативная колонка Bang & Olufsen Beosound Level Gold Tone Ga
102 752 ₴
- В наличии
- Код: 110477991
Доставка со склада 5-10 дней.
Разработано с учетом долговечности

Музыка везде с тобой
Акустическая система BANG & OLUFSEN Beosound Level впишется в любое пространство - журнальный столик, письменный стол или книжную полку. Разработана, чтобы выглядеть потрясающе и звучать потрясающе в любом месте.
Вас ждет долгий день? Не волнуйтесь. Beosound Level будет работать до 16 часов . Кроме того, он легко подключается к Wi-Fi и защищен от брызг . Подключите его и наслаждайтесь любимой музыкой!

Он знает свое место.
Интеллектуально адаптируется к условиям для достижения наилучших результатов, где бы вы ни находились. Достаточно элегантный, чтобы поместиться где угодно. Beosound Level регулирует воспроизведение в зависимости от положения и окружения , обеспечивая высококачественный звук. Разместите его так, как вам хочется — горизонтально, вертикально или вы также можете повесить его на стену. Отныне ничто не сможет помешать музыке.

На всю жизнь
Beosound Level — это первый в мире динамик Cradle to Cradle — мировой стандарт в области регенеративного дизайна. Это означает, что вы можете легко обновить его по мере развития аудиотехнологий — в течение следующего года или десятилетий . Он прочный и служит дольше.

Почувствуйте атмосферу сцены
Поставьте его на журнальный столик и услышьте изменения. Звук автоматически усиливается . Музыка мгновенно заполняет комнату. Мощная точка фокусировки, которую все видят и слышат.

Полный вперед
Слушайте музыку по беспроводной сети через Chromecast, Airplay, Bluetooth или Beolink. Беспроводная связь, мгновенно и без проблем. Пусть ваши любимые песни будут с вами, куда бы вы ни пошли.

Другой уровень
Вы можете соединить два динамика Beosound Level вместе для стереозвука. Наслаждайтесь музыкой, точно воспроизводимой с обеих сторон. Наслаждайтесь большей детализацией, глубиной и масштабом . Двойной опыт, двойная мощность.

Что в упаковке?
Многокомнатная акустическая система BANG & OLUFSEN Beosound Level, кабель для зарядки USB-A/USB-C и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 105 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | LEVEL GOLD TONE ALU LIGHT OAK |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 16 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
- Цена: 102 752 ₴
