Доставка со склада 5-10 дней.
BANG & OLUFSEN BeoSound Level NaturalАктивный динамик с Google AssistantBeosound Level адаптирует способ работы к положению, в котором он расположен, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от прослушивания. Поместите его, положите или повесьте на стену – динамик подойдет в любую обстановку.Глубокий звук обеспечивают 5 преобразователей, управляемых 4 усилителями. Благодаря встроенному аккумулятору устройство может работать до 16 часов без подзарядки. Level также работает с другими беспроводными колонками Beosound и может использоваться в многокомнатной системе. Кроме того, простота использования обеспечивается интеграцией со стриминговыми сервисами Apple AirPlay Chromecast и встроенным голосовым помощником Google.Колонка Beosound Level была разработана в Дании и изготовлена с вниманием даже к мельчайшим деталям. Опытные инженеры Bang & Olufsen отвечают за уникальное звучание. СПЕЦИФИКАЦИЯ: преобразователи: 2 x 0,8-дюймовый твитер, 1 x 2-дюймовый среднечастотный динамик, 2 x 4-дюймовые усилители низкочастотного динамика: 2 x 30 Вт для низкочастотного динамика, 1 x 30 Вт для Среднечастотный динамик, 1 x 15 Вт для высокочастотного динамика (класс D) Аккумулятор: литий-ионный, до 16 часов воспроизведения Время зарядки: 3 часа до 100 %, 2 часа до 80 % Возможности подключения: Wi-Fi/WLAN, 802.11 b /g/ a/n/ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), входы Bluetooth 5.0: 1 линейный/оптический вход, 1 Ethernet 10/100 Мбит, 1 потоковая передача через USB: Chromecast, Apple AirPlay 2, потоковое аудио по Bluetooth, Размеры продукта Spotify Connect: 348 x 230 x 56 мм, вес нетто: 3,30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Мощность | 105 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BeoSound Level Natural |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 16 h |
| Суммарная мощность звука | 105 Вт |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Głośniki przenośne |
- Цена: 90 705 ₴

