Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка с функциями сети и Bluetooth — Bang & Olufsen Beosound A5
Beosound A5 — это то, чего раньше не было ни у одной портативной колонки. В плане акустики. Эстетически. Без усилий. Элегантный внешний вид скрывает мощь и точность, благодаря которым мощный звук доносится повсюду – дома или на природе. Серьезный бас. Серьезно умный. С A5 вы не будете знать, что вас поразило. Транслируйте все по беспроводной сети. Подключайте другие динамики без проблем. И все это в пакете, который можно обновлять со временем, а не заменять, поэтому он всегда будет под рукой. Это следующий шаг в музыке.
Хороший дизайн.
Созданный в сотрудничестве с датско-итальянским дизайнерским дуэтом GamFratesi, Beosound A5 поэтично сочетает в себе северную и южную культуру дизайна с захватывающим звуком, тщательным мастерством изготовления и долговечностью продукции, которой славится Bang & Olufsen. Доступный в двух цветах, Beosound A5 из натурального алюминия с тканым бумажным волокном имеет легкую дубовую ручку, которая создает ощущение непринужденного скандинавского лета, проведенного на пляже. Версия из алюминия черного антрацита в сочетании с крышкой динамика и ручкой из темного дуба напоминает эстетику зимнего леса. Оба варианта отделки могут украсить интерьер вашего дома, но они также прекрасно впишутся на открытом воздухе, на природе, представляя лучшее из скандинавского дизайна.
Традиции и современность.
Beosound A5 находится на перепутье портативного и домашнего аудио. Ручка из массива дуба позволяет легко перемещать колонку из комнаты в комнату. Звук распространяется прекрасно, независимо от того, находится ли он на полу, полке или столе. Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP65 Beosound A5 можно без особых усилий брать с собой в любое приключение на открытом воздухе. Благодаря более чем 12 часам воспроизведения и зарядному устройству для беспроводного телефона, встроенному в верхнюю панель колонки, Beosound A5 является самой универсальной колонкой Bang & Olufsen и идеальным портативным аудиокомпаньоном. Управление им осуществляется через элегантный пользовательский интерфейс или непосредственно из приложения Bang & Olufsen.
Универсальность Beosound A5 выходит за рамки дизайна и программного обеспечения. Платформа Mozart не только делает продукт автономным динамиком, но также позволяет двум Beosound A5 легко подключаться друг к другу в стереосистеме или к любому другому динамику с поддержкой Mozart из портфолио Bang & Olufsen. Кроме того, его можно легко интегрировать с вашей системой умного дома Bang & Olufsen, создавая эффект присутствия в нескольких комнатах одним нажатием кнопки. Перспективные возможности Моцарта и внедрение сверхширокополосной связи со временем откроют новые функции, такие как бесконтактное сопряжение, что повысит качество связи. Сопряжение Proximity автоматически соединяет два Beosound A5 для впечатляющего стереозвучания, если расположить их близко друг к другу. Beosound A5 совместим с Beolink Multiroom, Airplay 2, Chromecast, Spotify Connect, Bluetooth 5.2 и другими устройствами, доказывая, что это больше, чем просто физический дизайн, который можно взять с собой куда угодно.
Сила и технологии.
Beosound A5 — самая мощная портативная колонка Bang & Olufsen на сегодняшний день, обеспечивающая звук, где бы она ни находилась. Конфигурация четырехполосного преобразователя с четырьмя цифровыми усилителями обеспечивает общую мощность 280 Вт, что позволяет наполнить большие помещения динамичным звуком на 360 градусов. Beosound A5, состоящий из 5,25-дюймового низкочастотного динамика, двух 2-дюймовых среднечастотных динамиков и 3/4-дюймового высокочастотного динамика, выделяется своим дизайном и звучанием. Черпая эстетическое вдохновение в серии Beolit от Bang & Olufsen, технология Beosound A5 основана на ведущие в своем классе Hi-Fi-динамики Beolab 90 и 50. Технология формирования луча, инновация, впервые встроенная в серию Beolab, была внедрена в Beosound A5 для управления звуком с высокой точностью, создавая захватывающий опыт, который намного превосходит ожидания портативный динамик.
Всегда на глазах у всех.
Beosound A5 создан не просто для того, чтобы служить долго, он создан для того, чтобы развиваться. Модульная конструкция означает, что вы можете заменять детали, а не заменять весь динамик. В обновлениях программного обеспечения со временем появляются новые функции, которые делают прослушивание музыки все лучше и лучше.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 280 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 25 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Beosound A5 (1254100) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 12 h |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 81 336 ₴










