Доставка со склада 5-10 дней.

Новый внешний вид
Обновленный дизайн включает новые детали и монохромную отделку.
Новейшие технологии
Увеличенный объем памяти и вычислительная мощность обеспечивают лучшую производительность.
Глубокий бас
Непревзойденная акустическая архитектура Five включает в себя три низкочастотных динамика с длинным ходом, а закрытый корпус устраняет реверберацию и эхо.
Очень широкая звуковая сцена
Два высокочастотных динамика, расположенных под точным углом, создают широкую звуковую сцену и обеспечивают насыщенный стереозвук, а центральный высокочастотный динамик оптимизирует воспроизведение вокала.
Линейный вход и воспроизведение
Подключите проигрыватель проигрывателей, проигрыватель компакт-дисков, проектор или другое устройство напрямую к Five через разъем 3,5 мм.

С Trueplay™ лучше
Trueplay™ позволяет профессионально настроить динамик, чтобы звук соответствовал уникальной акустике помещения.
Интеллектуальный стереозвук
Горизонтальное положение
При горизонтальном расположении Five автоматически разделяет левый и правый каналы, обеспечивая впечатляющий стереозвук.
Вертикальное положение
Подключите две колонки, и каждая колонка интеллектуально переключится на монофонический звук для более детального разделения стереозвука и еще более широкой звуковой сцены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.36 кг |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Five |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 44 528 ₴

