Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники Sennheiser HD 660S2 (HD660S2/HD660 S2) Компания Sennheiser представила обновленную модель HD 660 из 600-й серии — HD 660S2. Это открытые наушники с динамическим преобразователем. Наушники были созданы в ответ на потребности любителей Hi-Fi звука и идеально балансируют детализацию эталонного уровня с захватывающей частотной характеристикой.Технические характеристики:Тип наушников: Полноразмерные Тип преобразователя: Динамический, открытый Сопротивление: 300 Ом Частотная характеристика : 8–41 500 Гц Вес: 260 г p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Импеданс | 300 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | HD 660S2 |
| Марка | Sennheiser > Sennheiser słuchawki |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Тип | Wokółuszne > Słuchawki Wokółuszne |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
Информация для заказа
- Цена: 27 650 ₴

