Доставка со склада 5-10 дней.

Денон Хоум 350
Ощутите превосходное качество звука. больше – беспроводной звук! Как и любой продукт Denon, Denon Home Модель 350 также была создана для обеспечения невероятного качества. звук. Благодаря передовым акустическим решениям, профессионально настроенным цифровая обработка DSP и преобразователи премиум-класса Denon Home 350 обеспечивает резкость высоких тонов, мощность и глубину басов.

Подключиться к другие продукты с технологией HEOS
Динамик Denon Home 350 будет воспроизводить всю вашу музыку с отличным звуком. чего вы ожидаете от Denon. Вы можете сгруппировать его со вторым Denon Home 350. в стереопаре или при подключении к другим HEOS-совместимым продуктам и слушайте музыку по всему дому, используя функцию мультирум. Благодаря нестандартному дизайну Home 350 впишется в любой интерьер. комната.

Бесплатно HEOSAприложение ГЕОС – это все что вам нужно, чтобы начать свое приключение с Denon Home 350. Скачать бесплатное приложение из Apple Store или Play Store и интегрируйте Denon Home. 350 в вашу домашнюю сеть за считанные минуты. Управляйте своим динамиком с помощью мобильное устройство и использовать кнопки быстрого выбора с помощью инновационных сенсорный интерфейс. Благодаря всему этому возможна настройка и использование. чрезвычайно просто!

Голосовые помощники Denon Home Series работают с новейшими голосовые помощники. Используйте умную колонку или телефон и говорите команды с помощью Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Спросить воспроизводить музыку, увеличивать громкость, переходить к следующей песне и многое другое. Для Amazon Alexa просто загрузите HEOS Home Entertainment из приложения. Amazon Alexa и наслаждайтесь голосовым управлением с любого устройства Echo (продается отдельно).

Качество и стиль

Чистые высокие частоты и глубокие басы
Как и все остальные Динамик Denon Home 350, продукт Denon, был создан специально обеспечение потрясающего качества звука. Благодаря передовым решениям акустические, профессионально настроенные цифровые DSP-обработки и преобразователи Denon Home 350 премиум-класса обеспечивает высочайшую резкость и мощность глубина баса.

Простота установки и использования
Приложение HEOS — это все, что вам нужно начните свое приключение с Denon Home 350. Загрузите бесплатное приложение из магазина. Apple Store или Play Store и интегрируйте Denon Home 350 с домашней сетью в в течение нескольких минут. Управляйте динамиком с помощью мобильного устройства и наслаждайтесь с помощью кнопок быстрого выбора через инновационный сенсорный интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 630 g |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Amazon Alexa |
| Емкость батареи | Nie dotyczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Home 350 |
| Марка | Denon > Głośniki przenośne Denon |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъемы | AUX |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 28 332 ₴



