Доставка со склада 5-10 дней.
_x000D_ Саундбар HT-A3000 обеспечит аутентичный объемный звук из двух передних динамиков и четкие диалоги из центрального динамика._x000D_ и впечатляющая мощность двойного встроенного сабвуфера. Дополнительные задние динамики поддерживают технологию 360 Spatial Sound Mapping._x000D_ и позволит вам потеряться в любимом фильме, сериале и музыке._x000D_
_x000D_
Саундбар HT-A3000 обеспечивает великолепный 3.1-канальный звук благодаря трем фронтальным динамикам X-Balance, включая выделенный центральный канал для_x000D_
невероятная четкость диалогов и встроенный двойной сабвуфер. Наслаждайтесь азартом происходящего над вами и вокруг вас с Dolby Atmos® / DTS:X_x000D_
и профессионально разработанные технологии Sony Upper Surround Engine и S-Force Pro Front Surround, которые обеспечивают трехмерное, захватывающее звучание._x000D_
звучать во всем, что вы слушаете._x000D_


_x000D_
HT-A3000 оснащен технологией оптимизации звукового поля, которая позволяет звуковой панели интеллектуально исследовать акустические условия с помощью встроенных_x000D_
микрофоны. Он соответствующим образом настраивает звук, чтобы обеспечить впечатляющее качество звука независимо от планировки помещения. Добавляем задние_x000D_
Динамики позволяют использовать уникальную технологию Sony 360 Spatial Sound Mapping, которая обеспечивает чрезвычайно захватывающее впечатление._x000D_
благодаря виртуальным динамикам, которые разумно позиционируют себя в комнате и заставляют вас чувствовать себя в центре_x000D_
акции._x000D_
_x000D_
В сочетании с совместимым телевизором Sony BRAVIA саундбар HT-A3000 обеспечивает невероятный аудиовизуальный реализм благодаря технологии Acoustic Center Sync. Звук действий включен_x000D_
экран точно позиционируется как звуковой панелью, так и динамиками телевизора, обеспечивая уникальные впечатления от просмотра фильмов,_x000D_
музыка и игры_x000D_
Познакомьтесь с технологией 360 Reality Audio* и почувствуйте себя так, будто вы находитесь на концерте или в студии звукозаписи.
_x000D_
Благодаря 360 Reality Audio музыка становится такой захватывающей, как никогда раньше._x000D_
*Требуется загрузка приложения Sony | Музыкальный центр. Может потребоваться подписка на участвующий музыкальный онлайн-сервис. Могут применяться_x000D_ сроки, условия, счета и платежи, указанные третьими лицами. Наличие сотрудничающих служб зависит от_x000D_ страна/регион. Информацию о совместимости приложений и веб-сайтах для совместной работы можно найти по адресу:_x000D_ _x000D_ www.sony.net/360RA/.
SA-SW3*
СА-РС3*
_x000D_
Дополнительные сабвуферы и задние динамики обеспечивают невероятное звучание. Сабвуфер SA-SW5 мощностью 300 Вт обеспечивает глубокие и насыщенные басы, а также делает его более компактным._x000D_
SA-SW3 мощностью 200 Вт обеспечивает мощные басы. Чтобы улучшить качество окружающего звука, вы можете дополнительно использовать беспроводные задние динамики SA-RS5 со встроенными_x000D_
динамики с аккумулятором и направленным вверх динамиком или более компактные динамики SA-RS3S, чтобы весь контент можно было воспроизводить в_x000D_
уникальная технология иммерсивного 360-градусного пространственного звукового картирования._x000D_
*Сабвуферы и динамики продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Kompatybilny z serwisem Spotify |
| Звуковые декодеры | DTS X > Soundbary - DTS X |
| Используемые технологии | Amazon Alexa |
| Количество каналов | 3.1 > Soundbary - 3.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | HT-A3000 |
| Марка | Sony > Soundbary Sony |
| Общая мощность комплекта | od 401W |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Разъемы | HDMI |
| Тип | Soundbar (Listwa) > Soundbar (Listwa) |
| Тип сабвуфера | Zintegrowany > Soundbary ze zintegrowanym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 825 ₴






