Доставка со склада 5-10 дней.
Это автоматический перевод, созданный программным обеспечением: Активные беспроводные колонки Audiopro A36 — идеальный компаньон Hi-Fi и прекрасное дополнение к вашему телевизору. Они предлагают современное аудиосоединение через HDMI ARC, оптический вход и BT 5.0 aptX. Если ваш телевизор поддерживает ARC и CEC, вы сможете легко управлять всем с помощью пульта дистанционного управления телевизора, включая включение и выключение обоих устройств, если нет, вы можете удобно управлять всем с помощью прилагаемого алюминиевого пульта дистанционного управления или телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio Pro |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 320 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A36 |
| Марка | Audio Pro > Kolumny podłogowe Audio Pro |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 75 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


