Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Наушники Beyerdynamic T5, проводная повязка на голову, серая ✔️
Beyerdynamic T5. Тип товара: Наушники. Технология подключения: Проводная. Частотный диапазон: 5 – 50000 Гц. Длина кабеля: 1,4 м. Вес изделия: 360 г. Цвет товара: Серый
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1,4m |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | T5 III |
| Марка | Beyerdynamic > Słuchawki Beyerdynamic |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy > Słuchawki - Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 5-50000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 53 229 ₴


