Доставка со склада 5-10 дней.
Динамик с функцией мультирум

Сильный звук
Революционная акустическая конструкция поддерживает два высокочастотных динамика для стереозвука, а точно настроенный низкочастотный динамик обеспечивает насыщенные, глубокие басы.

Универсальное использование
Разместите динамик там, где хотите слушать. Благодаря компактному дизайну SONOS Move 2 идеально помещается на книжной полке, кухонном столе, письменном столе или тумбочке, а встроенная ручка позволяет легко переносить его.

Непрерывность соединения
Вы, ваша семья и друзья можете транслировать музыку напрямую с сопряженного Bluetooth- устройства одним нажатием кнопки.

Настройтесь сами
Всего одно нажатие в приложении Sonos — и технология Trueplay анализирует уникальную акустику вашего помещения и оптимизирует эквалайзер динамика, чтобы все, что вы слушаете, звучало так, как должно.

Музыка как стандарт
Откройте для себя бесплатную музыку , оригинальный контент и тысячи радиостанций в прямом эфире со всего мира с помощью Sonos Radio . Все это в приложении Sonos, как только вы закончите настройку своей системы.

Голосовое управление
Благодаря совместимости с технологией Alexa пользователь может с помощью голосовых команд управлять работой оборудования , получать ответы на актуальные вопросы и т. д. Это возможно благодаря использованию микрофона в динамике.

Конфиденциальность в ваших руках
Чтобы отключить голосовое управление , щелкните по пузырю над динамиком. Светодиод затем погаснет. Вы по-прежнему сможете получить доступ к другим функциям, для которых требуется микрофон, например к управлению Trueplay.

Индуктивная зарядка
Одним из важнейших преимуществ многокомнатного динамика SONOS Move 2 является его способ питания. Устройство поддерживает индуктивную зарядку с использованием специальной площадки. Полный цикл зарядки обеспечивает до 24 часов работы.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входят: многокомнатная акустическая система SONOS Move 2 , адаптер питания переменного тока, документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Move 2 |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 24 h |
| Разъемы | USB-C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 32 883 ₴










