Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система JBL Authentics 300 В стиле ретро JBL Authentics 300 — это культовый стиль, вдохновленный классическим ретро-дизайном JBL. Портативная домашняя колонка отлично смотрится в любом интерьере. Благодаря превосходному звуку JBL легко заполнит любое пространство – большое или маленькое. Удобная литая алюминиевая ручка, специально разработанный корпус из кожзаменителя и решетка Quadrex действительно демонстрируют внимание, которое мы уделяем каждой визуальной детали, вплоть до особого рисунка JBL, окружающего низкочастотный динамик. Превосходное качество звука и производительность Наполните любую комнату вашего дома звуком. стереозвук. Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков подчеркивает детали вашей музыки, а полнодиапазонный 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и 6,5-дюймовый пассивный излучатель обеспечивают глубокие басы. Эти первоклассные компоненты обеспечивают идеальный баланс звука независимо от того, какую музыку вы слушаете.Встроенный аккумуляторБлагодаря встроенному аккумулятору и встроенной ручке для удобной переноски вы можете наслаждаться музыкой где угодно до 8 часов.Характеристики: Звуковая система: Stereo 2.0 Источник питания: 100–240 В переменного тока, ~ 50/60 Гц Общая выходная мощность динамиков (макс. при КНИ 1%): 100 Вт Преобразователь: 2 высокочастотных динамика по 25 мм + низкочастотный динамик 5,25 дюйма Потребляемая мощность в режиме ожидания от сети режим < 2,0 Вт Аккумулятор: 3,6 В, литиевый, 4800 мАч Рабочая температура: 0–45°C Частотный диапазон: 45 Гц–20 кГц (-6 дБ) Аудиовходы: 1 аудиовход, Bluetooth/Wi-Fi, Ethernet и USB (только для сервисных целей) Размеры (Ш x В x глубина): 342 x 195,6 x 180,3 мм Вес: 4,9 кг Порт USB: Тип CUSB: 5 В постоянного тока, 1 А Поддерживаемый формат файла: mp3, WAV Кодек MP3 MPEG: 1 Layer 2/3, MPEG 2 Layer 3, MPEG 2.5 Layer 3 Частота дискретизации MP3: 16–48 кГц Скорость передачи данных MP3: 80–320 кбит/с Версия Bluetooth: 5.3 Сеть Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax (2.4/ 5 ГГц) Диапазон 2,4 ГГц Частота передатчика Wi-Fi: 2412–2472 МГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Authentics 300 |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 21 225 ₴

