Доставка со склада 5-10 дней.

Универсальная колонка в ретро-стиле со стильной отделкой из металла и кожи. В сочетании с входящим в комплект беспроводным микрофоном он позволяет воспроизводить и создавать музыку. Возможность подключения через Bluetooth или использование входа AUX позволяет воспроизводить сигналы как с цифровых, так и с аналоговых источников.Продукт поставляется с официального польского дистрибутива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Magna |
| Марка | Tonsil > Głośniki przenośne Tonsil |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 231 ₴

