Доставка со склада 5-10 дней.

KLIPSCH GIG XXL PARTY SPEAKER МОЩНЫЙ ЗВУК ВЕЗДЕ Klipsch GIG XXL — это портативная беспроводная колонка, созданная для обеспечения мощного звука, куда бы вас ни привела дорога. Основываясь на 70-летнем опыте, эта маленькая колонка звучит лучше, чем любой из ее конкурентов. ЧИСТЫЙ СОРПНО И ГЛУБОКИЕ БАСЫ Благодаря невероятно мощным 6,5-дюймовым широкополосным динамикам, дополненным специальными 2-дюймовыми высокочастотными динамиками и улучшенным эквалайзером DSP, Klipsch GIG XXL обеспечивает реалистичный, динамичный звук на любом уровне громкости РАЗНОЦВЕТНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ Устройте вечеринку динамичным световым шоу. Выбирайте один из нескольких режимов, чтобы он соответствовал атмосфере вашего плейлиста. Разноцветные световые кольца танцуют в такт, а мощные вспышки выводят ваши аудиовизуальные впечатления на новый уровень.БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ BLUETOOTH® Легко транслируйте музыку с любого телефона, музыкального плеера или компьютера с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®. АККУМУЛЯТОР НА 8 ЧАСОВ Поддержите вечеринку работает всю ночь напролет благодаря аккумулятору Klipsch GIG XXL, который работает до 8 часов без подзарядки.ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ Создана, чтобы выдерживать множество ударов. Ваш Klipsch GIG XXL выдержит тяжелые удары, которые сопровождает ваш рок-н-ролльный образ жизни. ПИТАНИЕ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА И ЗАРЯДКА Заряжайте свой Klipsch GIG XXL дома или в дороге с помощью прилагаемого кабеля для зарядки и питания. ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Регулируйте параметры с четким контролем. кнопки, расположенные на верхней панели динамика или непосредственно на большинстве устройств, поддерживающих технологию Bluetooth®.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | podświetlenie RGB |
| Емкость батареи | 4400 mAh |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GIG XXL |
| Марка | Klipsch > Głośniki przenośne Klipsch |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 19 231 ₴






