Доставка со склада 5-10 дней.
Саундбар Philips с беспроводным сабвуфером 3.1 | TAB8507B-10
Включено
Информация о продукте
Саундбар Phillips и беспроводной сабвуфер поднимают звук вашего телевизора на более высокий уровень. Наслаждайтесь любимыми шоу, сериалами и фильмами с более глубокими басами и более чистым звуком.
Выстрелы, взрывы, аплодисменты толпы, бас или диалоги — ощутите весь спектр звуковых ощущений благодаря 3.1-канальной звуковой панели и сабвуферу. Насыщенный виртуальный объемный звук окружит вас со всех сторон и создаст ощущение, будто вы находитесь в кинотеатре.
Dolby Atmos обеспечивает кристально чистый и идеально воспроизводимый трехмерный звук, от которого у вас побегут мурашки. Кроме того, два дополнительных высокочастотных динамика на обоих концах звуковой панели расширяют звук. Это позволит вам почувствовать себя в самом центре событий.
Благодаря подключению DTS Play-Fi и приложению Philips Sound вы можете воспроизводить звук через домашнюю сеть Wi-Fi. Soundadbar также совместим с Google Assistant, Amazon Alexa и Apple AirPlay 2.
Характеристики
Технические данные
Подключение
Видео
Поддерживаемые аудиоформаты
Размеры и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 3.1 > Soundbary - 3.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | TAB8507B/10 |
| Марка | Philips > Soundbary Philips |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 31 010 ₴










