Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПАКТНЫЙ ДИНАМИК С ФУНКЦИЕЙ МУЛЬТИРУМ

В линейке продуктов DENON Home используется общая платформа._x000D_ Мультирумная аудиотехнология HEOS, благодаря которой вы можете слушать музыку в_x000D_ весь дом - полностью без проводов. Компактный DENON Home 250 играет_x000D_ музыка, восхищающая чистым звуком, который вы ожидаете от DENON._x000D_ При желании вы можете подключить его ко второму динамику Home 250 в стереорежиме или_x000D_ подключаться к другим HEOS-совместимым устройствам, таким как_x000D_ AV-ресиверы, саундбары и другие динамики.
МАЛЫЙ РАЗМЕР

Наслаждайтесь музыкой с потрясающим звуком, типичным для_x000D_ ДЕНОН. Небольшой DENON Home 250 идеально подходит для небольших помещений._x000D_ помещениях, он идеален даже во влажных ванных комнатах или_x000D_ кухни.
НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И МОЩНОСТЬ

Беспроводная колонка Home 250 создана для того, чтобы обеспечить_x000D_ лучшее качество звука в своем классе. Передовые технические решения,_x000D_ совершенная и детальная настройка систем цифровой обработки сигналов и_x000D_ специально подобранные полнодиапазонные динамики делают акустику DENON Home_x000D_ 250 обеспечит высокое качество звука во всем диапазоне частот.
УПРАВЛЯЙТЕ ДИНАМИКОМ СВОИМ ГОЛОСОМ

В динамиках серии DENON Home используются новейшие решения._x000D_ голосовое управление. Используйте умную колонку или смартфон, чтобы тратить_x000D_ голосовая команда с помощью одного из помощников: Amazon Alexa, Google_x000D_ Помощник или Apple Siri. Рекомендовать включить музыку, увеличить громкость,_x000D_ перейти к следующей песне и многое другое. С Amazon Alexa вы можете_x000D_ включите навык HEOS Home Entertainment в приложении Amazon Alexa, чтобы_x000D_ голосовое управление через любое устройство Echo (продается_x000D_ отдельно).
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Три кнопки быстрого выбора облегчают хранение._x000D_ ваши любимые онлайн-радиостанции у вас под рукой. Теперь вы можете наслаждаться_x000D_ их в любое время, не ища их в приложении.
УДОБНАЯ НАСТРОЙКА И УПРАВЛЕНИЕ

Приложение HEOS позволяет быстро начать его использовать._x000D_ Домашняя акустика DENON. Загрузите приложение из App Store или Google Play и подключитесь._x000D_ Динамик DENON Home 250 к вашей домашней сети простым способом. Управляйте своим динамиком с помощью_x000D_ легко с помощью смартфона или другого мобильного устройства.
ТЕХНОЛОГИЯ HEOS УДИВИТ ВАС

Встроенная технология мультирум HEOS позволит вам играть_x000D_ любая музыка во всех комнатах вашего дома. Благодаря ей ты сможешь_x000D_ Вы также можете группировать динамики DENON Home, саундбары, сетевые проигрыватели и ресиверы._x000D_ домашний кинотеатр, чтобы вы могли воспроизводить одну и ту же музыку повсюду через домашнюю сеть._x000D_ Изучите все возможности платформы HEOS.
Подключите две колонки DENON Home 250 с помощью_x000D_ HEOS, чтобы колонки поддерживали оба канала — левый и правый. Сейчас_x000D_ вы можете слушать настоящий стереозвук HiFi. Слушайте свою коллекцию песен_x000D_ в высоком разрешении с превосходной точностью и вниманием к деталям.
КАЧЕСТВО ЗВУКА И СТИЛЬ

DENON Home 250 очаровывает элегантным и изысканным дизайном_x000D_ Качество материалов привлекает внимание. Динамик идеально впишется_x000D_ стиль помещения и удовлетворит вкусы самых взыскательных клиентов_x000D_ пользователи. Подберите динамик в соответствии со своими потребностями, выбрав между белым и_x000D_ черный корпус.
НАДЕЖНАЯ И СТАБИЛЬНАЯ ПОТОКОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Независимо от того, какой из ваших любимых музыкальных сервисов вы хотите_x000D_ пользуйтесь, они в вашем распоряжении (при наличии в нашем регионе):_x000D_ Spotify Free и Premium, TIDAL, Amazon Music HD, TuneIn или Deezer или другие._x000D_ Все, что вам нужно, это одно из подключений по вашему выбору: Wi-Fi,_x000D_ AirPlay 2 или Bluetooth. Динамик воспроизводит форматы высокого разрешения с_x000D_ Музыкальные файлы FLAC 192 кГц/24 бита, WAV, ALAC и DSD 2,8/5,6 МГц.
110 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ АУДИОТЕХНОЛОГИЙ

DENON имеет большой опыт в..._x000D_ области аудиотехники. Созданный в 1910 году, бренд прошел долгий путь_x000D_ от первого производителя аудиоэлектроники в Японии до производства первой_x000D_ в мире коммерческих компакт-дисков. Всегда сосредоточен и ориентирован на развитие_x000D_ основательные исследования, предоставляют пользователям доступ к новейшим технологиям_x000D_ и высочайшее качество своей продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Amazon Alexa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | HOME 250 |
| Марка | Denon > Głośniki przenośne Denon |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 19 231 ₴


