Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система JBL Authentics 200 в стиле ретроАкустическая система JBL Authentics 200 вдохновлена классическим дизайном JBL, который дополнит любую комнату и наполнит любое пространство — большое или маленькое — превосходным звуком JBL. Высококачественная алюминиевая рама динамика, специально разработанный корпус из кожзаменителя и решетка Quadrex действительно демонстрируют внимание, уделяемое каждой визуальной детали, вплоть до рисунка JBL, окружающего пассивный излучатель.Превосходное качество звука и производительность Наполните любую комнату вашего дома звуком. стереозвук. Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков подчеркивает детали вашей музыки, а полнодиапазонный 5-дюймовый низкочастотный динамик и 6-дюймовый пассивный излучатель обеспечивают глубокие басы. Эти компоненты премиум-класса обеспечивают идеальный баланс звука независимо от того, какую музыку вы слушаете.Сервисы потоковой передачи музыки через встроенный Wi-Fi. Наслаждайтесь всем, от подкастов до интернет-радио, в потрясающем высоком разрешении. Вы также можете транслировать музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), встроенный Chromecast и Spotify Connect, а также выйти из комнаты или ответить на звонок, не прерывая музыку. Соединение Wi-Fi обеспечивает автоматическое обновление программного обеспечения и функций динамика.Технические характеристики: Аудиосистема: Stereo 2.0 Источник питания: 100–240 В переменного тока, ~ 50/60 Гц Общая выходная мощность динамика (макс. при THD 1%): 90 Вт Преобразователь: высокочастотный динамик 2 x 25 мм + низкочастотный динамик 5 дюймов. Потребляемая мощность в режиме ожидания от сети < 2,0 Вт. Рабочая температура: 0–45 C. Частотный диапазон: 50 Гц–20 кГц (-6 дБ). Аудиовходы: 1 аудиовход, Bluetooth/Wi. -Fi, Ethernet и USB (используются только для сервисных целей) Размеры (Ш x В x Г): 266,3 x 171,7 x 167,4 мм Вес: 3,12 кг Порт USB: Тип CUSB: 5 В постоянного тока, 1 А Поддерживаемый формат файла: mp3 , Кодек WAVMP3 MPEG: 1 Layer 2/3, MPEG 2 Layer 3, MPEG 2.5 Layer 3 Частота дискретизации MP3: 16–48 кГц Скорость передачи данных MP3: 80–320 кбит/с Версия Bluetooth: 5.3 Сеть Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b /g/n/ac/ax (2,4/5 ГГц) Диапазон частот передатчика Wi-Fi 2,4 ГГц: 2412–2472 МГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Authentics 200 |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 231 ₴

