Доставка со склада 5-10 дней.
Объемный звук в вашей гостиной

Звук, который вас окружает
Звуковая панель объемного звучания HT-S2000 погружает вас в невероятный объемный звук Dolby Atmos 3.1 в компактном корпусе. Специально разработанный микшер оживляет весь 2-канальный контент.

Динамики X-Balanced
Глубокие басы достигаются с помощью встроенного двойного сабвуфера. Три фронтальных динамика X-Balanced , включая центральный канал, специально разработаны для четкого диалога, HT-S2000 обеспечивает мощный звук для любого контента.

Конфигурация и эксплуатация
Подключить HT-S2000 к телевизору очень просто и быстро. Просто используйте кабель HDMI/HDMI, включите его и установка завершена!
Входящие в комплект пульт дистанционного управления и специальное приложение Sony | Home Entertainment Connect полезны как при эксплуатации, так и при настройке .

Совместимость
После сопряжения с совместимым телевизором BRAVIA настройки звука звуковой панели автоматически отображаются в меню быстрых настроек BRAVIA , что упрощает управление функциями.

Bluetooth-подключение
Саундбар SONY HT-S2000 отлично подходит для прослушивания музыки. Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключаться к телефону или ноутбуку по беспроводной связи. Отправляйте любимые плейлисты на саундбар, чтобы наслаждаться высококачественным звуком.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входят: звуковая панель SONY HT-S2000 , пульт дистанционного управления, батарейки, кабель питания, кабель HDMI/HDMI, монтажный шаблон, блок питания, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 3.1 > Soundbary - 3.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | HT-S2000 |
| Марка | Sony > Soundbary Sony |
| Тип сабвуфера | Pasywny > Soundbary z pasywnym subwooferem |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 21 037 ₴

