Доставка со склада 5-10 дней.

Sony HT-S40R

Наслаждайтесь мощным объемным звуком
Звуковая панель, дополненная сабвуфером и беспроводными задними динамиками, наполнит гостиную динамичным объемным звуком, даря слушателям уникальные впечатления. Мощность 600 Вт и декодер Dolby Digital® позволят вам оказаться в центре событий.

Технология Dolby® Digital
Высококачественное объемное звучание фильмов из 5.1 независимых каналов в системе Dolby® Digital.

Беспроводной дизайн
Задние динамики подключены к усилителю сигнала, который осуществляет беспроводную связь с центральным блоком. Это означает, что вы получите настоящий объемный звук без беспорядка, сложных подключений и кабелей, проходящих по всей гостиной.

Беспроводное подключение к телевизору
Чтобы в вашей гостиной было еще меньше кабелей, вы можете использовать беспроводную технологию Bluetooth® для передачи звука с совместимого телевизора Sony BRAVIA на звуковую панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Możliwość montażu na ścianie |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital > Soundbary - Dolby Digital |
| Используемые технологии | S-Master |
| Количество каналов | 5.1 > Soundbary - 5.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | HT-S40R |
| Марка | Sony > Soundbary Sony |
| Общая мощность комплекта | od 401W |
| Потребляемая мощность | 75 W |
| Тип | Сабвуфер |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 21 090 ₴



