Доставка со склада 5-10 дней.
Глубже, громче и реалистичнее
Познакомьтесь с SoundLink Revolve+ II — нашей лучшей портативной Bluetooth-колонкой.
Этот потрясающий динамик обеспечивает глубокий и потрясающий звук во всех направлениях. Это обеспечивает единообразное восприятие для всех слушателей. Его можно разместить у стены, которая будет отражать звук, делая впечатление таким же, как на лучших концертах. Динамик также оснащен гибкой ручкой, с помощью которой можно брать музыку куда угодно.
Слушайте еще. Больше радости вместе
Не позволяйте размеру ввести вас в заблуждение. Небольшое жилье содержит больше технических новинок, чем вы думаете. Чрезвычайно эффективный преобразователь. Два пассивных излучателя. Всенаправленный акустический дефлектор. Все это вместе означает, что звук реалистичный, а мурашки по коже невероятные.
Оставьте свой телефон в покое
У вас нет под рукой телефона? Не беспокойся! Вы по-прежнему можете забронировать столик в ресторане или отправить СМС. Просто нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку, чтобы получить доступ к Siri или Google Assistant прямо из динамика. Проблема решена.
Одно приложение. Полный доступ
Приложение Bose Connect обеспечивает легкий доступ ко всем функциям продукта. Прочтите советы, разблокируйте функции продукта и настройте параметры по своему вкусу, чтобы вы могли проводить больше свободного времени, слушая музыку, а не настраивая настройки.
Приложение также упрощает управление Bluetooth-соединениями динамика одним движением пальца. Теперь диджеем может стать каждый. А если один динамик недостаточно громкий, включите режим вечеринки, чтобы одновременно воспроизводить звук через два динамика. Вы также можете включить режим «Стерео», чтобы воспроизводить левый и правый каналы на отдельных динамиках для создания динамичного объемного звучания.
Это ваша музыка. Возьмите ее с собой
Дополнительная подставка для зарядки позволяет держать SoundLink Revolve заряженным и готовым к использованию. Вы можете разместить его в любом месте вашего дома. Более того, вы можете воспроизводить музыку во время зарядки. Просто подключите к подставке сетевое зарядное устройство, входящее в комплект динамиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Revolve Plus II (srebrny) |
| Марка | Bose > Głośniki przenośne Bose |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
- Цена: 16 553 ₴









