Доставка со склада 5-10 дней.
Bose Soundlink Revolve Plus II
Динамик обеспечивает многонаправленный звук, гарантируя равномерную громкость по всей площади. Просто разместите его в центре комнаты, чтобы обеспечить единообразное звучание для всех слушателей.
SoundLink Revolve — одна из наших лучших портативных Bluetooth-колонок на сегодняшний день. Динамик обеспечивает многонаправленный звук, гарантируя равномерную громкость по всей площади. Просто разместите его в центре комнаты, чтобы обеспечить единообразное звучание для всех слушателей. Вы также можете разместить его у стены, которая будет отражать звук, создавая впечатление погружения в звук. Вы берете его с собой в дорогу? Идеально, потому что он создан, чтобы следовать за вами, куда бы вы ни пошли.
Очень громко. Удивительно маленький.
Не позволяйте размеру обмануть вас. Компактный корпус таит в себе больше технических инноваций, чем вы могли бы подумать. Чрезвычайно эффективный преобразователь. Два пассивных излучателя. Всенаправленный акустический дефлектор. Все это вместе означает, что звук реалистичный, а мурашки по коже невероятные.
Кое-что для любителей песен о дожде.
Сэм, ты не боишься промокнуть. У вашего динамика тоже не должно возникнуть проблем с этим. Водонепроницаемая конструкция динамика SoundLink Revolve позволяет без опасений использовать его в разных местах, например, у бассейна или кухонной раковины.
Ударопрочные бамперы
Не всегда можно сделать все идеально. С этими колонками вам это делать не придется. Не беспокойтесь, если динамик упадет, его уронят или поставят на место с большей силой, чем обычно. Благодаря мягким материалам, из которых изготовлен динамик, вы можете трясти его без лишних опасений.
Полный звук. Гармоничный внешний вид.
Каждая деталь имеет значение. А также связи – даже самые маленькие. Обратите внимание, что наше покрытие не имеет стыков. Нам удалось разработать новый процесс прессования элементов, не требующий использования соединений. Благодаря этому колонки выглядят великолепно.
Возьмите колонку с собой и отправляйтесь в путь.
Когда придет время отправляться в путь, вы не захотите ее уронить. Учитывая такие ситуации, мы создали динамик, который легко брать, трогать и активировать — с мягкими, деликатными кнопками, которые делают каждое взаимодействие максимально естественным.
Портативной Bluetooth-колонке требуется невероятно продолжительное время работы от аккумулятора. У этого динамика он есть. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 12 часов воспроизведения. Это целый день воспроизведения! Конечно, вы можете встретить колонки с более длительным временем воспроизведения. Однако в их случае длительность воспроизведения всегда будет достигаться за счет глубоких, мощных басов, воспроизводимых нашим динамиком.
Какое устройство вам подходит?
Наши многонаправленные динамики SoundLink похожи друг на друга. В линейку входят динамики SoundLink Revolve и SoundLink Revolve+, которые воспроизводят звук громче и дольше, а также имеют заводскую ручку для удобства переноски.
Оставьте свой телефон в покое.
У вас нет телефона под рукой? Не беспокойся! Вы по-прежнему можете забронировать столик в ресторане или отправить СМС. Просто нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку, чтобы получить доступ к голосовому вводу для Siri и Google Now прямо с динамика. Проблема решена.
Приложение может иметь большое значение
Приложение Bose Connect упрощает подключение и автоматическое переключение между устройствами Bluetooth. Таким образом, ваши друзья смогут взять управление в свои руки и побыть диджеем, наслаждаясь любимой музыкой. Для особых случаев, когда даже самый громкий звук кажется слишком тихим, вы можете использовать приложение для подключения двух динамиков SoundLink Revolve в режиме вечеринки. А если вы хотите получить ощущение концерта, переключитесь в режим «Стерео». Вы почувствуете естественное разделение инструментальных и вокальных партий, а звук распространится вокруг вас — вы почувствуете себя как на концерте.
Твоя музыка. Возьми ее с собой.
Дополнительный зарядный блок позволяет сохранять динамик SoundLink Revolve заряженным и готовым к использованию. Вы можете разместить его в любом месте вашего дома. Кроме того, во время зарядки можно слушать музыку. Просто подключите зарядное устройство, которое идет в комплекте с динамиками, к подставке с функцией беспроводного подключения
Voice Prompts
. Это очень просто. Голосовые подсказки проведут вас через процесс сопряжения Bluetooth. Вы можете подключиться к двум устройствам одновременно — динамик запоминает восемь последних подключенных устройств
.
Комплект громкой связи
Вы уже слышали об этом раньше. Все собрались в одном месте, а на заднем плане друг разговаривает по громкой связи. Вы пытаетесь понять его. Он старается понять вас. Это уже в прошлом. Динамики SoundLink Revolve позволяют принимать звонки непосредственно через динамик, благодаря чему слова звучат четче и менее приглушенно.
Голосовые подсказки Siri и Google
Нет телефона под рукой? Не беспокойся! Просто нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку, чтобы получить доступ к голосовому вводу для Siri и Google Now прямо с динамика.
Водонепроницаемость
Водонепроницаемая конструкция динамика SoundLink Revolve позволяет использовать его в большем количестве мест без каких-либо опасений. Благодаря тщательному тестированию и стандарту IPX4 мы гарантируем, что ваш динамик без проблем выдержит случайное попадание брызг воды.
Аккумулятор
Портативной колонке требуется невероятно продолжительное время работы от аккумулятора. У этого динамика он есть. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 12 часов воспроизведения.
Универсальная резьба для штативов
У вас мало места? Это не проблема. Универсальная резьба позволяет закрепить динамик SounLink Revolve на любом штативе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 900 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Revolve Plus II (czarny) |
| Марка | Bose > Głośniki przenośne Bose |
| Рабочее время | 16 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 240 ₴







