Доставка со склада 5-10 дней.
Эта уникальная звуковая панель 3.1 использует технологию Dolby Atmos для передачи волн виртуального 3D-звука, поднимая качество прослушивания музыки на совершенно новый уровень. 8-дюймовый сабвуфер с беспроводным подключением обеспечивает невероятные басы, которые придадут вашим мультимедиа ту глубину, которую они заслуживают. Преимущества: Независимо от того, расслабляетесь ли вы под любимый плейлист или окружены треском лазерной стрельбы, 3.1-канальная звуковая панель и мощный 8-дюймовый сабвуфер с беспроводным подключением погрузят вас в действие, окружив вас насыщенным, ярким звуком с тремя высокочастотными частотами. каналов и низких частот, создавая виртуальный трехмерный объемный звук. почувствуйте действие так, как если бы оно происходило прямо рядом с вами – в пролетающем космическом корабле или в толпе на стадионе. Расширьте свой звук! Два дополнительных высокочастотных динамика по обе стороны звуковой панели расширяют звук и обеспечивают четкое разделение инструментов. выбирайте их легко и услышьте каждый инструмент оркестра, как в концертном зале! почувствуйте волнение спортивных трансляций в своей гостиной. Режим eq Stadium позволяет погрузиться в окружающую толпу, как на стадионе! наслаждайтесь каждым ключевым моментом и при этом слушайте кристально чистый комментарий. трансляция через Bluetooth. подключайтесь через аудиовход, оптический вход или USB и наслаждайтесь потрясающим звуком. Сквозной вход HDMI для источников видео 4K и HDR, а также совместимость с Dolby Vision позволяют подключаться без потери качества видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 310 Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 310 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | TAB7807/10 |
| Марка | Philips > Soundbary Philips |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
- Цена: 20 970 ₴










