Доставка со склада 5-10 дней.
Onyx Studio 8 – насыщенный звук и стильный дизайн.
Создайте собственное настроение с помощью колонки Harman Kardon Onyx Studio 8. Эта стильная и прочная колонка, изготовленная из переработанных материалов, сочетает в себе экологичные решения и красивый дизайн. Стильная ручка из анодированного алюминия позволяет перемещать колонку между комнатами. При перемещении в другую комнату и подключении к источнику питания динамик Onyx Studio 8 автоматически калибруется для оптимизации качества звука. Вы можете легко соединить два устройства через Bluetooth и поочередно воспроизводить любимую музыку. Вы также можете соединить два динамика Onyx Studio 8 по беспроводной сети для получения более детального стереозвука. Благодаря восьми часам работы от аккумулятора вы никогда не упустите ни одной детали, независимо от того, участвуете ли вы в конференц-связи или расслабляетесь под любимую музыку.
Высочайшее качество звука
Непревзойденная аудиотехника Harman Kardon обеспечивает насыщенный звук, который наполнит любую комнату, независимо от того, слушаете ли вы любимые мелодии или совершаете кристально чистые телефонные звонки.
Эффективный стиль
Сделанная из материалов высочайшего качества, колонка Onyx Studio 8 идеально впишется в ваш интерьер и образ жизни. Стильная ручка из анодированного алюминия, которая также служит прочной подставкой, позволяет легко перемещать колонку между комнатами.
Потоковое аудио по Bluetooth до 8 часов
Акустика Onyx Studio 8 легко подключается к любому устройству через Bluetooth, обеспечивая великолепное, улучшенное звучание. Поскольку музыка была создана для совместного использования, вы можете подключить к колонке два устройства одновременно, чтобы переключаться между списками воспроизведения. Благодаря 8 часам автономной работы и отсутствию ограничивающего кабеля питания вы можете разместить Onyx Studio 8 где угодно и продолжать слушать.
Экологически чистые материалы
Акустика Onyx Studio 8 изготовлена из переработанного пластика. Ткань маски изготовлена из переработанной полиэфирной пряжи, а наша бумажная упаковка изготовлена из сертифицированной FSC бумаги и напечатана соевыми чернилами. Сочетание этих решений позволяет снизить воздействие на окружающую среду.
Основные функции
Высочайшее качество звука
Эффективный стиль
Автонастройка
Потоковое аудио по Bluetooth до 8 часов
Экологически чистые материалы
Улучшите стереозвук с помощью двух динамиков
Кристально четкие соединения
О бренде
Harman Kardon® с 1953 года производит аудио-видео продукты, которые сочетают в себе необычный промышленный вид, инновационные технологии, методы, разработанные до мельчайших деталей, и высочайшее качество звука.
Подробнее на сайте производителя.
Технические характеристики
Аудио
Излучатели: 1 НЧ-динамик диаметром 120 мм, ВЧ-динамик 2 х 20 мм.
Номинальная выходная мощность: 50 Вт (среднеквадратичное значение)
Источник питания: 100–240 В переменного тока; 50/60 Гц
Частотный диапазон: 50 Гц – 20 кГц (-6 дБ)
Отношение сигнал/шум: > 80 дБ
Тип аккумулятора: литий-полимерный 11,70 Втч (эквивалент 3,6 В / 3250 мАч)
Время зарядки аккумулятора: 5 часов
Время воспроизведения музыки: до 8 часов (в зависимости от уровня громкости и воспроизводимой музыки)
Беспроводные данные
Версия Bluetooth®: 5.2
Профиль Bluetooth®: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Диапазон частот передатчика Bluetooth®: 2400–2483,5 МГц
Мощность передатчика Bluetooth®: ≤ 12 дБм (EIRP)
Модуляция передатчика Bluetooth®: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
Размеры и вес
Размеры (ширина х высота х глубина): 312 x 275,8 x 163,8 мм
Вес: 3,52 кг
Содержимое упаковки
Оникс Студия 8
Шнур питания
Печатные материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Harman Kardon > Głośniki przenośne Harman Kardon |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Multiroom > Głośniki przenośne - Multiroom |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 14 812 ₴

