Доставка со склада 5-10 дней.

МАЛЕНЬКИЙ ДИНАМИК, НО МОЩНЫЙ ЗВУК

Bluetooth-динамик Marshall Acton III, черный
Познакомьтесь с Acton III — одной из самых компактных Bluetooth-колонок в линейке Marshall. Несмотря на свои небольшие размеры, он имеет еще большую звуковую сцену, чем его предшественник. Динамик обеспечивает мощный звук, который наполнит всю комнату легендарным звуком Marshall. Acton III имеет корпус с фазоинвертором, благодаря которому низкие тона звучат еще лучше. Однако технология Bluetooth позволяет наслаждаться уникальной музыкой без использования кабелей.

Наполните любую комнату культовым, захватывающим звуком. Acton III предлагает еще более широкий звуковой спектр, чем его предшественник Acton II. Кроме того, динамик имеет функцию динамической громкости. Это обеспечивает полный баланс. Благодаря этому ваша музыка будет звучать великолепно на любом уровне громкости.
Acton III готов к действию немедленно. Просто соедините его с мобильным устройством и включите музыку. Таким образом вы избежите хлопотной настройки. Все, что вам нужно, находится прямо на вашем устройстве.

Bluetooth нового поколения_x000D_
Acton III был разработан с учетом полной совместимости с функциями Bluetooth следующего поколения, как только они станут доступны. Функция Over the Air (OTA), включенная в приложение, гарантирует, что ваш динамик всегда будет получать новейшее программное обеспечение. Эта перспективная технология обеспечит более высокое качество звука. В то же время это увеличивает диапазон потоковой передачи и улучшает синхронизацию звука.

Культовый дизайн Acton III_x000D_
Если вы поклонник классического рок-н-ролльного дизайна, эта колонка для вас. Культовый стиль бренда Marshall был использован и в модели Acton III Black. Устройство выглядит как чрезвычайно стильный гитарный усилитель. Передняя часть в стиле ретро с винтажной тканью, позолоченной отделкой и легендарным логотипом производителя притягивают взгляд и удерживают его дольше.
Благодаря этому данная колонка идеально подойдет для классических помещений или станет оригинальным дополнением современного интерьера.
Технические характеристики
Аудио:
Диапазон частот: 45–20 000 Гц Усилители: один 30-ваттный усилитель класса D для низкочастотных и среднечастотных динамиков, два 15-ваттных усилителя класса D для высокочастотных динамиков Основание корпуса: фазоинвертор Максимальный уровень звукового давления: 95 дБ на 1 м Регулировка низких частот и высокие частоты: отрегулируйте звук в соответствии с вашими требованиями с помощью аналоговых ручек на динамике. Тип: Стерео
Управление и подключение:
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2 (поддерживает Bluetooth LE Audio) Радиус действия Bluetooth: 10 м Проводное подключение: вход 3,5 мм Ручки на главной панели: кнопка выбора источника, ручка регулировки громкости, ручка регулировки низких частот, ручка управления высокими частотами, кнопка воспроизведения / Пауза (воспроизведение/пауза), ручка следующей/предыдущей песни, выключатель питания






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево, Металл, Ткань |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Acton III |
| Марка | Marshall > Głośniki przenośne Marshall |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 15 883 ₴










