Доставка со склада 5-10 дней.
Активные колонки Journey 2.0 созданы для всех, кто ищет сочетание хорошего качества звука и элегантности. Благодаря встроенному усилителю будут исключены проблемы, связанные с подбором дополнительного оборудования и необходимостью подключения большого количества кабелей. Остается только наслаждаться прекрасным звуком при воспроизведении музыки или просмотре фильмов.
Комплект состоит из двух 3-полосных динамиков с выходной мощностью 2х60 Вт. На передней панели каждого из них расположены два среднечастотных динамика диаметром 4 дюйма и высокочастотный динамик диаметром 1 дюйм с неодимовым магнитом и диафрагмой, изготовленной из высококачественного шелка. Все это дополняется 8-дюймовым басовым динамиком, обеспечивающим исключительно глубокий звук. Тот факт, что он расположен сбоку от колонны, делает его тонким.
Набор «Путешествие» обладает широким спектром возможностей. Помимо приема радиостанций, он позволяет напрямую воспроизводить аудиоконтент с портативных медиаплееров через входы RCA или порт USB. Те, кто хранит всю свою цифровую музыкальную библиотеку на своем телефоне, оценят возможность быстрого подключения смартфона через Bluetooth.
Journey также не разочаровали с точки зрения качества исполнения, поэтому наверняка найдут поклонников среди людей, ценящих эстетику. Тонкие черные колонны, облицованные деревом, станут прекрасным завершением любого помещения.
Код продукта: KM0511
Активные динамики Kruger&Matz Journey 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.8 кг |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kruger & Matz > Kolumny podłogowe Kruger & Matz |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 50-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴





