Доставка со склада 5-10 дней.

Портативная колонка Marshall Kilburn II
Небольшие размеры, потрясающий дизайн, беспроводная передача данных, емкий аккумулятор и портативный дизайн — это лишь некоторые особенности Bluetooth-динамика Kilburn II от Marshall. Соответствующая конструкция и сочетание динамиков обеспечивают полноценное звучание этого оборудования в каждом диапазоне. Корпус с фазоинвертором дает колонке Marshall Kilburn II более широкие возможности воспроизведения низких частот. Звук дополняют низкочастотный динамик и два высокочастотных динамика.

Звук, который вы ожидаете
Небольшой размер не мешает динамику Kilburn обеспечивать потрясающий звук. Сбалансированный звук по всему частотному диапазону и мощный звук удивят вас, когда вы увидите оборудование, его производящее. Почувствуйте необузданный, первобытный дух рок-н-ролла с колонкой Marshall. Более того, этот продукт дает вам возможность индивидуально настроить низкие и высокие частоты. Это делается с помощью ручек, расположенных на верхней части устройства. Эта настройка позволит звуку адаптироваться к вам и акустическим условиям помещения.

Исключительно портативная колонка Marshall Kilburn II
Акустика Marshall Kilburn II оснащена технологией Bluetooth aptX версии 5.0. Благодаря этому вы сможете удобно подключить к нему свой смартфон, планшет или ноутбук и сможете наслаждаться уникальным звуком где и когда захотите. Kilburn II также оснащен мощным аккумулятором, который при полной зарядке обеспечит более 20 часов прослушивания. Новая версия этого компактного оборудования также имеет водонепроницаемость IPX2, что делает эту модель брызгозащищенной. Отныне ваши любимые песни смогут одинаково хорошо звучать как дома, так и на улице – в различных условиях.

Классические элементы дизайна Marshall
Маленький Kilburn II унаследовал большинство своих особенностей от своих предшественников и братьев Marshall. Визуально он напоминает гитарные усилители, прославившие этот бренд. Черный виниловый корпус, передняя панель в стиле ретро, позолоченная отделка и легендарный логотип производителя привлекают внимание. Однако с точки зрения мобильности эта модель превосходит все предыдущие продукты этой марки. Небольшой вес и практичный кожаный ремешок, напоминающий гитарные, позволяют легко носить Kilburn II и брать его с собой куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Marshall > Głośniki przenośne Marshall |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 15 214 ₴



