Доставка со склада 5-10 дней.
Саундбар Sonos RayRay — это самая маленькая и дешевая звуковая панель для домашнего кинотеатра, предлагаемая американским производителем. Компактный размер впишется в любое пространство и обеспечит высочайший уровень качества звука.Основные особенности: Сенсорное управление Синхронизация с пультом телевизора Apple AirPlay 2 Wi-Fi 4 внутренних динамика Для телевизоров с диагональю экрана до 55 дюймов Для средних размеров комнаты большого размера Оптический Размещается на подставке под телевизор Универсальная звуковая панель «все в одном» для каждого Улучшите качество просмотра фильмов, музыки и игр с помощью этой впечатляюще компактной и простой в использовании звуковой панели. Наслаждайтесь точно сбалансированным звуком, включая четкие диалоги и насыщенные басы, а также оптимизированное управление с помощью пульта от телевизора, приложения Sonos, Apple AirPlay 2 и многого другого. Для установки требуется всего два кабеля и занимает несколько минут, а фронтальная акустика делает Ray идеальным для ограниченного пространства, например, на полке под телевизор. Наслаждайтесь гибкостью при создании системы Sonos, которую вы хотите, с течением времени, добавляя динамики для объемного звучания и прослушивания в нескольких комнатах. Приготовьтесь к захватывающему опыту прослушивания С этой небольшой автономной звуковой панелью вы можете наслаждаться более чистым и мощным звуком, чем когда-либо прежде. Идеально сбалансированный звук Наслаждайтесь великолепным стереозвуком. Пользовательские настройки звука позволяют точно настроить высокие и средние частоты, а запатентованная технология защиты от искажений обеспечивает идеально сбалансированный бас. Четкий диалог. Услышьте каждое слово. Громкоговоритель Ray, настроенный лучшими звукорежиссерами Голливуда, выделяет каждое слово, поэтому вы не пропустите ни одного диалога. Вдвое больше эмоций. Почувствуйте, что находитесь прямо в центре событий. Разделенные волноводы передают звук от стены к стене, а усовершенствованные цифровые контроллеры точно определяют местоположение каждого элемента в комнате.Идеальная настройкаТехнология регулировки Trueplay оптимизирует звук для обеспечения наилучшей акустики помещения, поэтому все звучит так, как должно. Требуется поддерживаемое устройство iOS. Разработано для конфиденциальности. Все компоненты, генерирующие звук, обращены вперед, чтобы минимизировать отражение от соседних поверхностей. Разместив колонку Ray на подставке под телевизор, вы можете быть уверены, что она всегда будет звучать феноменально. Ничто не помешает вам весело провести время. Компактный и универсальный корпус гармонично впишется в дизайн интерьера и не будет отвлекать во время просмотра телевизора. Простая установка. От распаковки до прослушивания потрясающего звука требуется всего несколько минут. Подключите кабель питания, подключите телевизор и откройте приложение Sonos, и оно сделает все остальное за вас. Работает с вашим телевизором. Подключите динамик Ray практически к любому телевизору и используйте пульт дистанционного управления для регулировки громкости. Подключив компьютер, вы также сможете играть в игры с лучшим звуком. Ваш телевизор или компьютер должен иметь оптический выход. Потоковая передача с ваших любимых сервисов. Когда телевизор выключен, вы можете осуществлять потоковую передачу музыки, радио, подкастов и аудиокниг со своего компьютера. любимые сервисы через Wi-Fi благодаря приложению Sonos или Apple AirPlay 2*.*Для голосового управления требуется совместимое устройство стороннего производителя, например Sonos One, Amazon Echo или Google Nest Home. Доступность зависит от страны и языка. Поднимите качество домашнего кинотеатра на новый уровень с помощью приложения Sonos. Включите функцию улучшения речи, чтобы слышать еще более четкие диалоги, когда персонажи шепчут или когда внезапно играет музыка. Включение ночного режима снижает динамику громких звуковых эффектов, когда вы не хотите беспокоить других в своем доме. Откройте для себя различные возможности. Создайте свою идеальную звуковую систему, комбинируя и подбирая различные динамики Sonos. Никаких условий. Добавьте пару. беспроводных задних динамиков и создают объемный звук для игр, вечерних кинопросмотров и т. д. Музыка стала еще более захватывающей. Слушайте буквально где угодно. Благодаря динамикам, расположенным по всему дому в каждой комнате, вы можете слушать что-то новое. Смотрите телевизор в гостиной и одновременно транслируйте музыку в спальню. Группируйте устройства, чтобы вы могли слушать музыку в любом месте вашего дома. Настенное крепление для Sonos Ray. Экономьте место при установке звуковой панели с помощью этого специально разработанного крепления (продается отдельно). Настройка объемного звука с помощью Ray. Почувствуйте, что значит быть в центре каждой истории, игра и песня после подключения этого маленького саундбара к задним динамикам.Технические характеристики: Установка: Резьбовой ввод М5 Размеры (ширина х высота х глубина): 557 х 70 х 93 мм Вес (нетто): 1,95 кг Отделка: Матовая В упаковке: Кабель питания (2 м), Оптический кабель (1,5 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 3.0 > Soundbary - 3.0 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Soundbary - Wi-Fi |
| Мoдель | Ray |
| Марка | Sonos > Soundbary Sonos |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 16 553 ₴

