
Портативная колонка BEOPLAY BANG & OLUFSEN BEOPLAY A1 2-ГО ПОКОЛІННЯ АНТРАЦИТОВИЙ КИСЕНЬ
15 897 ₴
- В наличии
- Код: 126246181
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Тонкая Beosound A1 второго поколения — это новое воплощение культовой мощной портативной колонки, предлагающей модернизированный пользовательский интерфейс и ожидаемую функциональность. Сердцем динамика является фирменный звук Bang & Olufsen, поддерживаемый технологией aptX Adaptive Bluetooth.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Beosound A1 2nd Gen (anthracite oxygen) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
Информация для заказа
- Цена: 15 897 ₴
