Доставка со склада 5-10 дней.
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПРОЩЕ Собираетесь ли вы в семейный отпуск, поездку на выходные или, как обычно, на работу, 7-дюймовое спутниковое навигационное устройство Garmin DriveSmart™ 76 обеспечит новый уровень свободы, удобства и спокойствия во время путешествия. . Голосовой помощник Garmin упрощает поиск и навигацию в любом месте. Наслаждайтесь простыми в использовании картами на ярком, четком 7-дюймовом дисплее с высоким разрешением. Поговорите со мной. Используйте удобный голосовой помощник Garmin для указания маршрута и звонков в режиме громкой связи. Прокладывайте маршруты и получайте оповещения об экологических зонах на вашем маршруте. Откройте для себя лучшие места на своем маршруте с помощью рейтингов путешественников TripAdvisor®. Получайте оповещения водителя о крутых поворотах, ограничениях скорости, школах. зоны и другие места. Доберитесь до пункта назначения с четкими, подробными и актуальными картами Европы. Добро пожаловать в мир интеллектуальных устройств. ЧЕТКИЙ ДИСПЛЕЙ Это спутниковое навигационное устройство, оснащенное ярким, безрамочным 7-дюймовым дисплеем с высоким разрешением. сенсорный экран позволяет легко просматривать важную информацию и детали карты. ГОЛОСОВОЙ ПОМОЩНИКНужны навигационные указания? Достаточно сказано. Garmin DriveSmart реагирует на ваши голосовые команды и доставит вас туда, куда вы хотите. ЗВОНКИ ПО РУКОВОДСТВУ Встроенная беспроводная технология Bluetooth® позволяет синхронизировать совместимый смартфон с Garmin DriveSmart, чтобы вы могли разговаривать, не отрывая рук от руля. ДВИЖЕНИЕ И ПОГОДА При подключении к совместимый смартфон (оснащенный Bluetooth и GPS) с приложением Garmin Drive™, вы сможете избежать задержек и искать объезды благодаря информации о дорожной обстановке в реальном времени. Кроме того, вы также можете просматривать прогнозы погоды, текущие условия и анимированный радар. ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВОПодключитесь к приложению Garmin Drive™, чтобы получать обновления цен на топливо на вашем маршруте в режиме реального времени. Уведомления на телефоне Текстовые сообщения и другие уведомления с вашего телефона отображаются непосредственно на экран навигации при сопряжении с приложением Garmin Drive БЕСПРОВОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕБлагодаря встроенному соединению Wi-Fi® вы можете легко обновлять карты и программное обеспечение без использования компьютера. Сообщения на экране оповещают вас о появлении новых обновлений. Наслаждайтесь поездкой. МАРШРУТ ПО ЗОНАМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Получайте указания и предупреждения об экологических зонах на вашем маршруте. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ Чтобы обеспечить более безопасное вождение и большую осведомленность о ситуации, предупреждения для водителей включают в себя: о предстоящих крутых поворотах, ограничениях скорости и железнодорожных переездах. Предупреждение камеры светофора доступно не во всех регионах. TRIPADVISORПросматривайте рейтинги TripAdvisor для таких мест, как отели, рестораны и достопримечательности вдоль или рядом с пунктом назначения. ПОИСК МЕСТА ПО НАЗВАНИЮ Встроенные данные Foursquare® позволяют легко находить новые магазины, рестораны и миллионы другие популярные направления GARMIN REAL DIRECTIONS™ Понятная голосовая навигация проведет вас как хорошего друга, используя названия улиц, магазинов и известных достопримечательностей. Например: «Поверните направо после кузова Tom's Auto Body». ЧТО ВПЕРЕДПолезная функция «Впереди» показывает места, где можно поесть или заправиться, а также другие важные места (например, предстоящие города) на вашем маршруте. ДИАПАЗОН КАРТИдите прямо к пункту назначения, используя последние обновления карт и предварительную информацию. - загруженные карты улиц по всей Европе. ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ После сопряжения спутниковой навигации с камерой заднего вида Garmin на совместимом устройстве (продается отдельно) вы сможете легко видеть транспортные средства, пешеходов и другие препятствия позади вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS | Модуль GPS |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Комплектация | |
| SD-карта | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Питание | |
| Автономное питание | Нет |
| Время автономной работы | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество батареек | 1 шт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Голосовое оповещение | Да |
| Горячий старт | 10 сек |
| Игры | Нет |
| Количество каналов связи | 32 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Меню на русском | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Тип компаса | Электронный |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.5 м/сек |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Расстояние до цели |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Холодный старт | 30 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 60 дБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 7" > Nawigacja samochodowa Przekątna wyświetlacza 7" |
| Карты включены | Europa |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Drivesmart 76 LMT-D |
| Марка | Garmin > Nawigacja samochodowa Garmin |
| Провайдер региона | Navteq > Nawigacja samochodowa Dostawca obszaru Navteq |
| Тип | Samochodowa > Nawigacja samochodowa - Samochodowa |
| Цвет | Czarny |
- Цена: 15 080 ₴

