Доставка со склада 5-10 дней.

JBL Charge 5 Wi-Fi
Портативная колонка с Wi-Fi и Bluetooth

Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music, встроенный Chromecast™ и Spotify Connect
Слушайте музыку, которая вам нравится. JBL Charge 5 Wi-Fi предлагает простоту и гибкость бесшовной открытой экосистемы потокового вещания, поддерживающей широкий спектр услуг. Потоковая передача музыки через AirPlay, Alexa Multi-Room Music, встроенный Chromecast™ и Spotify Connect. Слушайте любимый аудиоконтент, интернет-радиостанции и подкасты.

Защита от воды и пыли
Степень водонепроницаемости и пыленепроницаемости JBL Charge 5 57 гарантирует, что эта портативная колонка сможет работать практически в любых условиях: от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.

Больше энергии благодаря встроенному аккумулятору
Не прекращайте веселье. Встроенный в JBL Charge 5 Wi-Fi аккумулятор позволяет заряжать устройства, не останавливая музыку.

Приложение JBL One
Настройте эквалайзер и управляйте всеми совместимыми динамиками. Приложение JBL One позволяет легко настроить динамик Charge 5 Wi-Fi, персонализировать настройки и просматривать встроенные музыкальные сервисы в поисках нового любимого трека.

Экологически чистые переработанные материалы и упаковка
Сделайте прослушивание более экологичным. В динамике JBL Charge 5 Wi-Fi используется переработанный пластик и ткань, покрывающая решетку динамика. Он также доступен в экологической упаковке из сертифицированной FSC бумаги, напечатанной соевыми чернилами.

Портативная колонка с универсальным использованием для прослушивания дома и на улице
Самонастройка Wi-Fi JBL Charge 5 распознает окружение динамика с помощью встроенных двусторонних микрофонов, которые оптимизируют качество звука для обеспечения наилучшего качества прослушивания независимо от того, находится ли динамик в помещении или на открытом воздухе.

Мощный звук JBL Original Pro с глубочайшими басами_x000D_
Наполните атмосферу чистым, мощным звуком JBL Original Pro с глубокими и мощными басами.

Подключение к Wi-Fi и Bluetooth_x000D_
Вы можете транслировать музыку где угодно через Wi-Fi и одновременно использовать свой телефон. Хотите позвонить или пролистать страницы в социальных сетях? Продолжайте – это не помешает вашей музыке. Легко переключитесь на Bluetooth и наслаждайтесь безупречным звуком как в помещении, так и на улице.

Полная мобильность благодаря 20 часам автономной работы_x000D_
Наслаждайтесь бесконечными музыкальными приключениями, взяв с собой JBL Charge 5 Wi-Fi из комнаты в комнату, а затем на пляж или вечеринку на заднем дворе. Благодаря 20 часам автономной работы вы можете воспроизводить музыку от заката до восхода солнца без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | CHARGE5WIFIBLK |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 11 654 ₴










