Доставка со склада 5-10 дней.
Technics EAH-AZ80E-S ANC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | EAH-AZ80E-S |
| Марка | Technics > Słuchawki Technics |
| Рабочее время | 7 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe > Słuchawki Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 11 239 ₴





