Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Pulse 5 Черный
Портативная Bluetooth-колонка со световыми эффектами. Звук, который вы можете видеть. Привлекательное настраиваемое световое шоу JBL Pulse 5 на 360 градусов синхронизируется с ритмом вашей музыки. Глубокий бас и насыщенный звук JBL Original Pro исходят из верхнего диффузора динамика во всех направлениях. Прочный ремешок позволяет брать портативную, пыленепроницаемую и водонепроницаемую Bluetooth-колонку с заднего двора на пляж и за его пределы. Танцевать до рассвета можно благодаря 12 часам воспроизведения, а функция PartyBoost позволяет подключить несколько совместимых динамиков, когда вы хотите усилить звук и сделать прослушивание более насыщенным.
Привлекательное световое шоу на 360 градусов освещает ночи яркими цветами на 360 градусов, синхронизированными с ритмом ваших любимых песен. Вы также можете настроить свое настроение, настроив более крупное и яркое световое шоу на расширенном прозрачном корпусе Pulse 5 с помощью приложения JBL Portable.
Мощный звук и глубокие басы во всех направлениях. Благодаря отдельному направленному вверх высокочастотному динамику с повышенным уровнем звукового давления вы можете наслаждаться чистым и четким звуком JBL Original Pro во всех направлениях, а пассивный излучатель в нижней части динамика обеспечивает глубокие басы. действительно чувствую музыку. Степень защиты от пыли и воды на уровне IP67 будет полезна в бассейне или в парке. JBL Pulse 5 можно брать с собой куда угодно. Кроме того, 12 часов работы на одном заряде дают вам, помимо прочего, возможность устраивать вечеринку всю ночь. Беспроводная потоковая передача через Bluetooth означает бесконечную музыку. Вы можете подключить к колонке по беспроводной сети до двух смартфонов или планшетов и поочередно воспроизводить звук JBL Original Pro.
PartyBoost позволяет подключить два динамика, совместимых с JBL PartyBoost, для получения стереозвука или подключить несколько динамиков, совместимых с JBL PartyBoost, для получения безграничных возможностей.
Спецификация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1470 g |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Powerbank |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | PULSE5BLK |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴









