Доставка со склада 5-10 дней.
*Фотографии, используемые в описании продукта ниже, предназначены только для демонстрационных целей. Подробные изображения можно найти в галерее изображений вверху страницы.


Новый уровень качества Full HD
Телевизоры LG Full HD отображают более насыщенные цвета, что делает изображение на их экранах более ярким и естественным.


ИИ-процессор α5 Gen 5
Улучшите качество просмотра
Интеллектуальный процессор 5-го поколения в телевизорах LG Full HD обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра.




ThinQ ИИ
Интеллект за пределами вашего воображения
Технология ThinQ AI дает телевизорам LG Full HD интеллектуальные возможности голосового управления и персонализации контента.
* Фактический продукт и изображение на экране могут отличаться от показанных. * Доступность услуги может зависеть от региона и страны. *Услуги OTT требуют отдельной подписки. * Голосовое управление с помощью Magic Remote. Он продается отдельно.
Интеллект за пределами вашего воображения
Простое голосовое управление через Apple AirPlay и другие функции делают управление телевизором LG Full HD быстрее и проще, чем когда-либо.


* Google является товарным знаком компании Google LLC. *Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. В настоящее время услуга недоступна в Польше. *Apple, логотип Apple, Apple TV, AirPlay и HomeKit являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах. *Поддерживаемые меню и приложения могут различаться в зависимости от страны. * Внешний вид меню может отличаться в зависимости от версии. *Поддержка AirPlay 2 и HomeKit может различаться в зависимости от региона.
Мой профиль
Войдите в свою учетную запись и смотрите рекомендуемый контент, созданный специально для вас.


*Контент может быть обрезан или ограничен в зависимости от региона и сетевого подключения. *Количество профилей не ограничено, но на главном экране может отображаться максимум десять.
Спортивное оповещение
Благодаря функции Sports Alert вы можете перестать беспокоиться о том, что пропустите матчи любимых команд! Получайте уведомления перед всеми важными матчами.


*Поддержка видов спорта и лиг может различаться в зависимости от страны. *Доступность услуги может зависеть от региона и страны.
HDR10 Pro
Технология HDR10 Pro позволяет регулировать яркость, чтобы обогатить цвета и повысить четкость изображения. Наслаждайтесь реалистичным контентом на экране.


Доступ к вашему любимому контенту
Подключитесь к своим подписанным службам OTT, чтобы быть в курсе последних шоу.


* Требуется учетная запись Netflix с возможностью потоковой передачи. * Доступность контента и приложений может зависеть от страны и региона. Для Disney+ требуется отдельная подписка. *Apple, логотип Apple и Apple TV являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах. *Требуется подписка Apple TV+. * ®2022 WarnerMedia Direct, LLC. Все права защищены. Сервис HBO Max™ используется по лицензии. Требуется подписка HBO Max. *Amazon, Prime Video и все соответствующие логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или ее дочерних компаний. Взимаются членские взносы Amazon Prime и/или Prime Video. Подробную информацию можно найти на сайте primevideo.com/terms. *Доступность услуги может зависеть от страны.
Облачные игры
Получите больше доступа к любимым играм с помощью облачных игр через Google Stadia и GEFORCE Now.


Оптимизатор игры & Рабочий стол игры
Оптимизатор игры представляет все ваши игровые настройки в одном удобном меню телевизора, а новая игровая панель управления обеспечивает быстрый доступ к текущим настройкам.


HGiG
LG объединилась с крупнейшими разработчиками и технологическими компаниями игровой индустрии, чтобы вы могли играть в новейшие игры с поддержкой HDR с максимальным реалистичным эффектом погружения.


* Объем сотрудничества с другими компаниями может варьироваться в зависимости от страны. *Игровая панель и оптимизатор облачных игр будут доступны во второй половине 2022 года.* Доступность обновлений программного обеспечения может зависеть от модели и региона. *Пункты меню Game Optimizer могут различаться в зависимости от версии* HGiG — это группа игровых и телевизионных компаний, созданная для разработки и публичного распространения рекомендаций по улучшению HDR в играх.


Зеленый лучше
Упаковка телевизора LG Full HD однотонная и изготовлена из перерабатываемого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | WebOS > Telewizory - WebOS |
| Вес с базой | 4,7kg |
| Высота с основанием | 46,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 18cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Используемые технологии | LG Sound Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Nie dotyczy |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 32LQ63806LC |
| Марка | LG > Telewizory LG |
| Распределение | LG Polska |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 73,6cm |
- Цена: 14 572 ₴







