Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная колонка JBL Xtreme 3
Нет вечеринки без музыки, поэтому выбирайте Xtreme 3. Беспроводную колонку от JBL, которая позволит вам развлекаться буквально где угодно, независимо от погодных условий. Вы будете поражены мощным и энергичным звуком JBL Original Pro, который обязательно привлечет всеобщее внимание. Мощный аккумулятор устройства позволит слушать любимые песни долгие часы, а функция powerbank позволит заряжать смартфон, когда у него заканчивается заряд.

Впечатляющий звук JBL Original Pro
Четыре динамика и два пассивных излучателя, используемые в динамике JBL Xtreme 3, обеспечат вам динамичный полноразмерный звук. Вы будете поражены глубокими басами и высокой детализацией, где бы вы ни находились, и позвольте впечатляющему звуку JBL Original Pro заполнить пространство, чтобы начать отличную вечеринку. Чтобы улучшить звук, просто подключите несколько динамиков с помощью функции PartyBoost. Это позволит вам еще лучше выделить звук и устроить даже самую большую вечеринку.

Сертификация IP67 на JBL Xtreme 3
Портативная колонка JBL Xtreme 3 можно брать с собой буквально куда угодно. Он устойчив к воде и пыли, что гарантирует сертификат IP67. Специальный ремешок, входящий в комплект, значительно облегчит переноску устройства и позволит взять его с собой на вечеринку у озера, бассейна или пляжа. Кроме того, на ремешке имеется встроенная открывалка для бутылок, которая отныне будет всегда с вами и вы сможете легко открыть с ее помощью любимый напиток.

Мощный аккумулятор
Хорошее развлечение не должно заканчиваться слишком быстро. Именно поэтому беспроводная колонка JBL Xtreme 3 оснащена мощным аккумулятором, благодаря которому вечеринка может длиться до 15 часов. Чтобы вы могли быстро вернуться к веселью, зарядка устройства занимает всего 2,5 часа. Более того, колонка оснащена функцией powerbank, которая позволит заряжать, например, смартфон, не останавливая музыку.

Возможность одновременного сопряжения двух устройств
JBL Xtreme 3 также оснащен Bluetooth 5.1 и возможностью одновременного подключения до двух мобильных устройств. Отныне вы сможете передавать звук поочередно с двух разных смартфонов или планшетов и наслаждаться его плавностью и высоким качеством звука. Больше никаких заиканий и искажений, выберите чистый звук, полный деталей. Однако если беспроводная передача невозможна и потоковая передача невозможна, у вас всегда есть вход мини-разъем 3,5 мм.
Технические данные:
Мощность: 50 Вт
Связь: Bluetooth
Дополнительные функции: защита от брызг, встроенный микрофон
Разъемы: AUX
Источник питания: перезаряжаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 137.08 мм |
| Глубина | 133.06 мм |
| Ширина | 297.87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Xtreme 3 |
| Марка | JBL > Głośniki JBL |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 15 214 ₴






