Доставка со склада 5-10 дней.
✅Акустическая система GRAVASTAR BT MARS PRO Aurochs Red Special Edition ✅
✅
Bluetooth-динамик GRAVASTAR MARS PRO Aurochs Red Special Edition
Беспроводная Bluetooth-колонка GravaStar MARS PRO пришла из мира научной фантастики. Футуристическая форма в сочетании с уникальным дизайном делает устройство привлекательным. Конструкция изготовлена из цинкового сплава, что делает динамик чрезвычайно прочным. Круглый корпус позволяет звуковым волнам резонировать в его пространстве, а два встроенных динамика обеспечивают полноценный и насыщенный звук. Все это дополняется RGB-подсветкой с множеством режимов освещения.
Надежный аккумулятор
Bluetooth-колонка GravaStar MARS PRO весит всего 1,5 кг, а небольшие размеры не позволяют ей выпирать на столе. Кристально чистый звук и насыщенные басы исходят из корпуса размером 20 х 20 х 19 см. Соединение с колонкой MARS PRO осуществляется через Bluetooth версии 5.0, а встроенный аккумулятор емкостью 8000 мАч позволяет слушать музыку на одном заряде в течение 15 часов.
Подключите две колонки одновременно
MARS PRO от GravaStar оснащен 2,5-дюймовым широкополосным динамиком и 1-дюймовым твитером. Особого внимания заслуживает сенсорная панель, обеспечивающая простое и быстрое регулирование громкости. MARS PRO можно подключить ко второму динамику GravaStar. Благодаря этому решению СТЕРЕО звук прекрасно заполняет комнату. Bluetooth-динамик GravaStar MARS PRO поставляется с зарядным кабелем USB Type-C.
Свойства:
✅RTGLGRA00033N0
✅Акустическая система GRAVASTAR BT MARS PRO Aurochs Red Special ✅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MARS PRO Aurochs Red Special Edition |
| Марка | GravaStar > Głośniki przenośne GravaStar |
| Рабочее время | 15 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9 999 ₴

