Доставка со склада 5-10 дней.

Профессиональная система и мощный звук

Функциональность, которая вас удивит

Слушайте радио

Караоке и микрофон

Вечеринка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17,5 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | PS10DB |
| Марка | Blaupunkt > Power audio Blaupunkt |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | Wejście na karty pamięci |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 1200W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 16 526 ₴



