Доставка со склада 5-10 дней.
2.1-канальная звуковая панель с мощным беспроводным сабвуфером
Звук, который окружает вас отовсюду
Звуковая панель сочетает в себе высокое качество звука Dolby® Digital с технологией виртуального объемного звучания S-Force PRO Front Surround. Во время кинопоказов вы будете в самом центре событий благодаря эмуляции объемного звука кинотеатра.
Четкие диалоги и мощный звук
Мощные динамики наполняют всю комнату чистым звуком с широким тональным диапазоном. Диалоги звучат четче благодаря фирменной технологии динамиков X-Balanced, которая воспроизводит звук без искажений благодаря модифицированному подвесу и увеличенной поверхности мембраны. Благодаря этому вы не пропустите ни одного слова в фильме или сериале, который смотрите.


Интенсивные, насыщенные низкие тона
Мощный беспроводной сабвуфер с динамиком диаметром 160 мм увеличивает глубину и насыщенность низких тонов.
Удовольствие от использования
Разработчики звуковой панели упростили ее использование благодаря широкому спектру функций: от интуитивного управления до беспроводного подключения. Новый простой пульт дистанционного управления хорошо лежит в руке, им легко и интуитивно пользоваться. Звуковая панель также имеет ряд звуковых режимов, подходящих для различных условий просмотра или прослушивания. Чтобы свести к минимуму количество кабелей, подключите звуковую панель к телевизору Sony BRAVIA с помощью беспроводного подключения.*

* Беспроводное соединение Bluetooth® можно установить с телевизором BRAVIA™, поддерживающим Bluetooth® A2DP (расширенный профиль распространения звука).

Подготовка длится секунды
Саундбар оснащен HDMI ARC и оптическим входом, поэтому его можно легко подключить к различным телевизорам, чтобы получить больше удовольствия от просмотра фильмов и прослушивания музыки.
Стильный дизайн и возможность настенного крепления
Саундбар хорошо вписывается в обустройство домашней гостиной. У него плоская задняя часть, что позволяет легко установить его на стену.
Забота об окружающей среде
Наша продукция создается с учетом высочайшего качества звука, но мы не забываем и об окружающей среде. В задней части корпуса сабвуфера мы использовали наш запатентованный переработанный пластик — свидетельство заботы Sony о снижении воздействия своей продукции на окружающую среду.
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital > Soundbary - Dolby Digital |
| Количество каналов | 2.1 > Soundbary - 2.1 |
| Коммуникация | HDMI 2.1 > Soundbary - HDMI 2.1 |
| Мoдель | HT-S400 |
| Марка | Sony > Soundbary Sony |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 21 572 ₴






