Доставка со склада 5-10 дней.
Аудиосистема PHILIPS TAX7207/10
⭐ Начнём вечеринку
потрясающий световой эффект!
Мощный звук, мощный бас и неземное освещение на 360° наполняют комнату хорошим настроением. Подключите до 50 динамиков, чтобы создать стену света и звука.
⭐ Мощный звук с чрезвычайно сильными басами
Эта кубическая колонка для караоке наполнит комнату насыщенным звуком и басами для вечеринки. Встроенный аккумулятор позволяет проводить вечеринку на открытом воздухе до 12 часов без подзарядки.
⭐ Возможность подключения до 50
динамики для создания стены звука
Подключите до 50 динамиков для создания звуковой стены. Подключите до 50 динамиков вместе. Верхняя ручка и кубическая форма позволяют легко ставить динамики друг на друга. Создайте звуковую стену со светящейся сеткой, чтобы начать вечеринку правильно.
⭐ Световые полосы на 360° пульсируют и сияют
музыкальный ритм
Светящиеся световые полосы пульсируют через полупрозрачный динамик, создавая футуристическое световое шоу на 360°, которое придает музыке дополнительную выразительность. Свет меняет цвет и пульсирует в ритме музыки.
⭐ 2 микрофонных входа — эффекты караоке
2 микрофонных входа позволят начать вечеринку под караоке. Сходите с ума от эффектов эха, смены женского/мужского голоса и приглушения голоса. Микрофон и эффекты имеют собственные элементы управления на динамике.
⭐ Возможности подключения Bluetooth, USB, аудиовход
Подключайтесь любым удобным для вас способом. Потоковая передача музыки через Bluetooth. Легко подключайтесь к другим устройствам через аудио- или USB-вход. Вы также можете подключиться к другому динамику или усилителю с помощью линейного выхода.
⭐ Основные данные
⭐ Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | TAX7207/10 |
| Марка | Philips > Power audio Philips |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Тип | Портативные |
- Цена: 9 999 ₴









