Доставка со склада 5-10 дней.

DTS Play-Fi. Качественный звук во многих комнатах
Эта беспроводная колонка совместима с DTS Play-Fi, поэтому вы можете легко синхронизировать ее с другими колонками, совместимыми с Play-Fi, чтобы обеспечить звук в нескольких комнатах. Если ваша звуковая панель поддерживает Play-Fi Surround, вы даже можете включить этот динамик, чтобы настроить настоящий объемный звук для вечернего кино.
Насыщенный звук. Сопряжение для стереорежима в одной комнате
Сочетание низкочастотного динамика, двух пассивных диафрагм и высокочастотного динамика обеспечивает насыщенный звук, мощные басы и великолепные высокие частоты. Потоковая передача по Wi-Fi обеспечивает высочайшее качество сигнала и идеальную синхронизацию звука между динамиками и комнатами.

Увеличьте звук умных колонок с помощью Ассистента
Попросите устройства с поддержкой Alexa или другие устройства с поддержкой Google Assistant воспроизводить музыку через динамик. Увеличьте громкость во время вечеринки. Выключите его поздно вечером. Получайте новости и многое другое. Все полностью без помощи рук.
Встроенный светодиодный индикатор. Работает с телевизором Philips Ambilight
.Эта беспроводная колонка предназначена не только для воспроизведения музыки. Также имеется функция Ambilight. Просто нажмите кнопку Ambilight link на динамике, чтобы подключиться к телевизору. Наслаждайтесь более глубоким эффектом Ambilight при просмотре фильмов, играх или прослушивании музыки.

Spotify Connect. Прилив. Дизер. Все здесь
Неважно, слушаете ли вы потоковую передачу напрямую из Spotify или слушаете альбомы в высоком разрешении на Tidal через приложение Play-Fi, этот динамик транслирует все это. От плейлистов для вечеринки в гостиной до подкастов в офисе — все, что вы любите, будет звучать богаче, глубже и четче.
Подключается ко всем устройствам
Благодаря совместимости с Wi-Fi, Bluetooth, Google Chromecast и Apple AirPlay 2 вы можете транслировать любимую музыку и подкасты любым удобным для вас способом. Если вы используете устройства iOS, вы можете использовать Siri для управления динамиком с помощью голоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio internetowe |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | TAW6505/10 |
| Марка | Philips > Głośniki przenośne Philips |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Тип | Stacja muzyczna > Głośniki przenośne - Stacja muzyczna |
| Цвет | Szare > Szare Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴





