Доставка со склада 5-10 дней.

Звук, которым вы захотите поделиться
Акустическая система Beosound A1 достаточно громкая, чтобы заполнить всю комнату, а ее размер намного превышает ее возможности. Он оснащен самым большим низкочастотным динамиком среди компактных колонок этого типа, обеспечивающим выразительные низкие тона и отличную динамику. А его круглая форма распространяет звук во всех направлениях, поэтому к нему может присоединиться каждый.

Много времени для игр
До 18 часов воспроизведения — скорее всего, вы выключите его раньше, чем это сделает Beosound A1. В зависимости от уровня громкости этот маленький динамик поможет вам провести многочасовую вечеринку в саду или марафонскую встречу. Не теряя ни минуты.

Всегда на связи
Три микрофона, расположенные в верхней части корпуса для большей четкости звука, делают Beosound A1 идеальным устройством громкой связи для звонков и встреч. А благодаря голосовому помощнику Alexa взаимодействие стало еще проще: вы можете выбрать песню, спланировать свой день или проверить погоду, не пошевелив пальцем.

Нет неясной информации
Музыкальная точность? Все зависит от бесшовного и прочного соединения. Beosound A1 оснащен технологией Bluetooth 5.1, что означает лучшее соединение и более низкое энергопотребление. А с помощью Microsoft Swift Pair и Google Fast Pair вы сможете подключаться к устройствам еще быстрее.

От бассейна до пентхауса
Берите его с собой куда угодно. Вы также можете повесить его на стену. Beosound A1 создан для того, чтобы сопровождать вас в пути и помещаться где угодно. От приготовления пищи на кухне до приготовления пищи на солнце — полностью пыле- и водонепроницаемая конструкция IP67 означает, что вам не придется беспокоиться ни о каких жизненных эмоциях и брызгах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 3000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Beosound A1 |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 18 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 22 978 ₴


