Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Bang & Olufsen Beosound A1 2-го поколения, розовая 1734013Создавая воспоминания Компания Bang & Olufsen уже более 95 лет является лидером в области дизайна, технологий и инноваций. Петер Банг и Свенд Олуфсен начали производство скромного радиоприемника в 1925 году. За последние 95 лет мы создали продукцию, воплощающую в себе принципы культового, классического и вневременного дизайна, мастерства и технологий. Это то, что определяло нас, когда мы начинали, и это то, что ведет нас в будущее. Как один из самых известных аудио-видео брендов в мире. Bang & Olufsen предлагает индивидуальные аудиорешения для всех случаев и потребностей. Исследуйте и узнайте, как уникальный дизайн и инновационные технологии могут улучшить любые впечатления. Не только при прослушивании музыки. Наслаждайтесь кристально чистыми голосовыми вызовами и превосходной функцией громкой связи. Bluetooth 5.1 и три внутренних микрофона обеспечивают наилучшее соединение во время онлайн-встреч и разговоров в режиме громкой связи.Благодаря изысканному и компактному дизайну новый Beosound A1 предлагает наилучшее качество прослушивания музыки. Мощный всенаправленный звук True360 делает этот динамик естественным центром внимания, а Multipoint позволяет подключать два устройства и управлять вашей музыкой. Неважно, куда вы идете, кого встречаете или что планируете сделать, сделайте этот момент незабываемым. Улучшенный Beosound A1 — это шедевр музыкального наслаждения. Создан для того, чтобы делиться ими со всеми вокруг — часами подряд. Идите дальше, играйте дольше Благодаря большой емкости аккумулятора и более легкому дизайну ничто не помешает вам взять с собой любимые ритмы в следующее приключение. Портативная колонка обеспечивает до 18 часов воспроизведения при стандартной громкости Полностью водонепроницаемая Надежный Beosound A1 полностью устойчив к воде, пыли и песку. Будь то на пляже или в ванной, музыка будет играть везде, где бы вы ее ни включили. Google Assistant и Alexa всегда готовы помочь. Выбирайте песню, проверяйте сообщения или организуйте свой день, не пошевелив пальцем. Beosound A1 теперь полностью поддерживает Google Assistant и Alexa Voice Assistant. При воспроизведении музыки на нормальной громкости вам не нужно повышать голос, чтобы она вас услышала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Емкость батареи | 3000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Beosound A1 2nd Gen (pink) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 18 h |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Różowe > Różowe Głośniki przenośne |
- Цена: 14 960 ₴

