
Портативная колонка Bang & Olufsen Beosound A1 2nd. Gen. Anthracite Green
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 100714293
Доставка со склада 5-10 дней.
Тонкая Beosound A1 второго поколения — это новое воплощение культовой мощной портативной колонки, предлагающей модернизированный пользовательский интерфейс и ожидаемые функциональные возможности. Сердце динамика — звук Bang &. Фирменный звук Olufsen поддерживается технологией aptX Adaptive Bluetooth
Bang & Olufsen представляет Beosound A1 второго поколения, портативную Bluetooth-колонку от роскошного датского аудиобренда, которая имеет ряд улучшений в производительности и дизайне. Beosound A1 второго поколения оснащен элегантным, гораздо более тонким корпусом, полностью защищенным от воды и пыли. Кроме того, колонка обеспечивает значительно более длительное время автономной работы, до 18 часов воспроизведения при стандартной громкости, обновленный пользовательский интерфейс и — впервые для Bluetooth-колонки — совместимость с голосовым помощником Amazon Alexa. Кроме того, он более эффективен и прост в использовании: лучшее стало еще лучше.
Обновленный тонкий дизайн
Beosound A1 сохраняет свою элегантную форму и уникальные контуры, воплощенные в жизнь в сотрудничестве с известным датским дизайнером. Второе поколение на 7 процентов легче оригинала и отличается новым дизайном отверстий решетки, более тонким корпусом и конусообразным основанием, которое придает динамику ощущение легкости, несмотря на то, что он ниже всего на 0,85 мм. Кожаный ремешок – стильная особенность, повышающая портативность – теперь имеет новую этикетку, благодаря чему Beosound A1 остается одним из самых универсальных доступных подвесных изделий. Кнопки были переработаны и перемещены для улучшения общего взаимодействия с пользователем. Теперь они расположены ближе к панели, чтобы их было легче найти, и имеют более крупные и четкие символы. При этом светодиодный индикатор перенесен в верхнюю часть динамика, что значительно улучшает его видимость со всех сторон. Внутри Beosound A1 находятся два модернизированных динамика для еще более эффективного звука на 360 градусов: 3,5-дюймовый среднечастотный динамик с алюминиевой диафрагмой и мощным неодимовым магнитным приводом, а также 3/4-дюймовый твитер и усовершенствованная DSP-фильтрация, работающая на базе пара 30-ваттных усилителей класса D. Beosound A1 теперь поддерживает кодирование aptX для еще лучшего звука из беспроводных музыкальных источников.
Первая в мире Bluetooth-колонка с голосовым помощником
Новое второе поколение Beosound A1 — это первая Bluetooth-колонка, обеспечивающая полную совместимость с голосовым помощником Amazon Alexa, который обеспечивает доступ к музыке, позволяет общаться с близкими, помогает найти новый рецепт или поиграть в игру всей семьей. Используя технологию Far Field, Alexa можно активировать на расстоянии до 5 метров, в зависимости от условий помещения, и оставаться в режиме ожидания до 3 часов после выключения. И, как все хорошие помощники, Beosound A1 надежен — новейший стандарт Bluetooth 5.1 обеспечивает максимальную точность и стабильность соединения.
Потрясающая работа аккумулятора
Новый Beosound A1 значительно сокращает время автономной работы. Beosound A1 теперь обеспечивает до 18 часов прослушивания при типичной громкости (70 дБ) по сравнению с 4 часами в первой версии и до 48 часов при умеренной громкости (55 дБ) по сравнению с 24 часами у ее предшественницы. Более того, новая светодиодная сигнальная система предупреждает о низком уровне заряда батареи и позволяет подключиться к приложению Bang & Olufsen, чтобы точно показать текущий статус батареи.
Полная водонепроницаемость до 1 метра
Beosound A1 второго поколения теперь сертифицирован по стандарту IP67, что обеспечивает уверенность в ситуациях, когда динамик подвергается воздействию воды и пыли. Степень защиты IP67 означает, что динамик устойчив к попаданию воды при погружении на глубину до 1 метра на 30 минут и защищен от песка и грязи, поэтому пользователи могут наслаждаться музыкой на открытом воздухе, у бассейна или на пляже.
Три микрофона для лучшего качества разговора
Второе поколение теперь включает в себя решетку из трех микрофонов, что значительно улучшает качество связи при использовании Beosound A1 в качестве громкой связи. Это позволяет легко и приятно общаться с друзьями и семьей, а совместимость с Microsoft Swift Pair и Google Fast Pair обеспечивает быструю настройку, если вы хотите использовать динамик для бизнес-конференций.
Наиболее важные функции:
Отличное качество звука благодаря aptX Adaptive. Класс защиты от воды и пыли IP67. Эстетичный офисный компаньон с отличными возможностями вызовов. Встроенный голосовой помощник Alexa. До 18 часов автономной работы при обычном уровне громкости. Техническая информация: Размеры (мм) ): 133 Ш x 46 В x 133 Г Вес: 558 г Расположение: На стене или на столе/полке Рекомендуемый размер помещения: 5–30 м2 Спецификация: Конфигурация динамиков: 1 среднечастотный динамик 3,5 дюйма, 1 высокочастотный динамик 3/5 дюйма Два усилителя мощностью 30 Вт класса D, по одному на каждый динамик. Направление звука: 360 градусов. Частотная характеристика: 55–20 000 Гц (-10 дБ). Максимальная громкость на расстоянии 1 м (SPL): 92 дБ Громкость басов на расстоянии 1 м (SPL): 62 дБ Кодеки беспроводной связи: Сопряжение AAC, aptX Adaptive Stereo: Да, только между двумя Beosound 2-го поколения A1 Многоточечное воспроизведение: Да, до 2 устройств. Эквалайзер EQ: Пять полностью настраиваемых предустановок, доступных в приложении Bang & Olufsen. Сертификация IP: IP67. Срок службы батареи: 18 часов (типичная громкость прослушивания). Размер аккумулятора: 3000 мАч Потребляемая мощность: Типично: 5 Вт, режим ожидания: 0,12 Вт Источник питания: 5 В постоянного тока / 3 А через USB-C Время зарядки: 2,75 часа с зарядкой 5 В–3 А Индикатор заряда: Да Возможности подключения: Bluetooth версии 5.1 USB-входы/выходы: USB-C для зарядки, громкой связи и потоковой передачи Громкая связь: Да, три встроенных микрофонаГолосовой помощник: Amazon AlexaБыстрое сопряжение: Apple Fast Pair, Google Fast Pair, Microsoft Swift PairВ комплект поставки: Beosound A1 2-го поколения, краткое руководство, USB-C к кабелю USB-A, 1,25 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 3000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 1734012 |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 18 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Zielone > Zielone Głośniki przenośne |
- Цена: 15 214 ₴






