Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальный пространственный звук

Современный, стильный вид
Комплект колонок KRUGER&MATZ Journey 2.0 впечатляет своим тонким и современным внешним видом . Таким образом, вы совместите качество звука и элегантный внешний вид. Это позволяет адаптировать динамики к любому типу интерьера. Они станут не только отличным оборудованием для прослушивания музыки, но и прекрасным украшением. Забудьте о запутанных кабелях. Этот комплект заменит множество дополнительных устройств, которые вам пришлось бы подключать.

Могучая сила
В комплект входят две 3-полосные колонки максимальной мощностью 100 Вт. В передней части колонок расположены четырехдюймовые среднечастотные динамики, а также однодюймовый твитер, оснащенный неодимовым магнитом и шелковой мембраной.

Содержимое комплекта
При покупке колонок KRUGER&MATZ Journey 2.0 вы получаете базовую комплектацию устройства, руководство пользователя и гарантийный талон.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik podłogowy x2 |
| Марка | Kruger & Matz > Kolumny podłogowe Kruger & Matz |
| Материал | Drewno |
| Низкочастотный преобразователь | 203 mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 25mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 50-20000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 9 999 ₴



