Доставка со склада 5-10 дней.
Оникс Студия 7
Harman Kardon Onyx Studio 7 — новейшая мобильная колонка от известного и уважаемого аудиобренда. Как и все эксклюзивные продукты Harman Kardon, он выделяется своим дизайном и уникальным звучанием. Это красивое и функциональное устройство, которое впишется в любой продуманный интерьер!
Harman Kardon Onyx Studio 7 — портативная стереоколонка Bluetooth. Он стимулирует чувства звуком высочайшего качества и сложным промышленным дизайном. Благодаря этому вы сможете почувствовать ритм жизни с непревзойденной акустической точностью. Динамик Harman Kardon Onyx Studio 7 сложной конструкции оснащен двумя высокочастотными динамиками для потрясающего стереозвучания и тонкой ручкой из анодированного алюминия для удобства переноски. Благодаря 8-часовому времени автономной работы вы можете идти туда, куда вас приведет любимая музыка. Благодаря функции Wireless Dual Sound вы можете соединить две колонки Onyx Studio 7 вместе, чтобы создать идеальный звуковой фон для любого случая и улучшить акустические впечатления.
Благодаря двойным высокочастотным динамикам Onyx Studio 7 создает захватывающую всенаправленную звуковую сцену. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он идеально вписывается в современный интерьер и современный образ жизни. Тонкая ручка из анодированного алюминия — это не только привлекательный стиль, но и практичное решение, облегчающее переноску.
Портативная колонка Onyx Studio 7 позволяет расширить возможности прослушивания, воспроизводя списки воспроизведения поочередно с двух беспроводных устройств-источников Bluetooth. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов воспроизведения. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о кабелях. Это свобода прослушивания музыки в движении. Динамик доступен в трёх цветах: синем, сером и чёрном.
Технические характеристики:
В комплект входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ONYX STUDIO 7 |
| Марка | Harman Kardon > Głośniki przenośne Harman Kardon |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 434 ₴








