Доставка со склада 5-10 дней.
Основные преимущества





Мощный звук всегда с вами
Этот динамик Sony обеспечивает мощный, высококачественный звук с глубокими басами благодаря динамикам X-Balanced, высокочастотным динамикам и пассивным диафрагмам. Вы можете еще больше усилить басы, просто нажав кнопку MEGA BASS!
Прочный и устойчивый
SRS-XG300 защищен от воды и пыли (IP67). Благодаря гидрофобному покрытию его можно мыть, а пролитый напиток не испортит вечеринку. XG300 — портативный и очень прочный динамик с выдвижной ручкой. Кроме того, Party Connect позволяет подключить до 100 совместимых динамиков Sony Bluetooth® и наслаждаться синхронизированным звуком и освещением.


Освещение для вечеринки
Добавьте вечеринке немного атмосферы. Включите разноцветное освещение, интенсивность которого меняется в зависимости от вашего настроения, музыки или случая. Вы можете настроить параметры освещения и звука в приложении Sony | Музыкальный центр.
Эффективный аккумулятор и быстрая зарядка
Благодаря 25 часам автономной работы и быстрой зарядке (10 минут зарядки обеспечивают более 1 часа работы) вы можете слушать музыку целый день. Разрядился ли аккумулятор вашего смартфона? SRS-XG300 имеет функцию зарядки смартфона через USB. Вы можете одновременно слушать музыку и заряжать телефон.


Качество связи
Используйте беспроводной динамик SRS-XG300, чтобы разговаривать с друзьями или коллегами. Эхоподавление улучшает качество связи и уменьшает помехи. Благодаря многоточечному соединению вы можете одновременно подключить к колонке два устройства Bluetooth.
С заботой об окружающей среде
Дизайнеры продуктов Sony заботятся не только о стиле, но и об окружающей среде. Упаковка динамика XG300 содержит менее 5 процентов пластика. Это показывает, как Sony стремится снизить воздействие своей продукции и деятельности на окружающую среду.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 17 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 1400 mAh |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SRS-XG300 |
| Марка | Sony > Głośniki przenośne Sony |
| Рабочее время | 25 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 859 ₴







