Доставка со склада 5-10 дней.

Динамик Soundcore Motion X600 BlackРеалистичный объемный звук: вдохновлен акустикой театра: Bluetooth-динамик Motion X600 имеет 5 динамиков и 3 усилителя, предназначенных для воспроизведения объемного звука. Почувствуйте, что ваш любимый артист каждый раз рядом с вами.Объемный звук мощностью 50 Вт: устраиваете ли вы вечеринку или просто слушаете любимую музыку, звук мощностью 50 Вт наполнит любое пространство насыщенным звуком Hi-Fi, который наполнит вашу музыку Пространственный звук, где бы вы ни находились: портативный и легкий Bluetooth-динамик Motion X600 можно легко взять с собой и наполнить музыкой любое пространство.Полная водонепроницаемость: класс защиты IPX7 означает, что вы можете спокойно слушать музыку и не беспокоиться о подключении Bluetooth. динамик мокрый.Движение Звук, который вас окружает. Динамик, направленный вверх, создает многомерную звуковую сцену, которая движется вокруг вас. Услышите каждую деталь Высококачественная DSP обеспечивает звук, который намного лучше, чем наши предыдущие динамики. Аудио Hi-Res Оцените высококачественный звук с богатой детализацией. Услышите каждую деталь. Широкая полоса пропускания 40 кГц позволит вам заново открыть для себя известные песни, услышать все их нюансы. Настраиваемый эквалайзер. Настройте звук так, как вам нравится, с помощью приложения. Слушайте дольше До 12 часов непрерывной музыки без подзарядки. Водонепроницаемый IPX7 Не позволяйте воде стать между вами и вашими любимыми песнями. Звук, наполняющий комнату Выходная мощность 50 Вт достаточна, чтобы наполнить звуком любое пространство Звук: Беспроводные динамики высокого разрешения: 2 низкочастотных динамика; 2*твитера; 1 * Полный диапазон Кодек Bluetooth: LDAC / SBCSОбъемный звук (3 измерения) Беспроводное стереосопряжение: TWS Примечание: Для обеспечения наилучшей производительности используйте приложение Soundcore и обновите прошивку до последней версии. Технические характеристики: USB-C Вход питания постоянного тока: 5 В Емкость аккумулятора 3 А: 6400 мАч / 7,2 В Выходная мощность звука: 50 Вт Время зарядки: 6 часов Время воспроизведения: (зависит от громкости и типа музыки) до 12 часов Уровень водонепроницаемости: IPX7 Версия Bluetooth: 5.3 Дальность действия Bluetooth: 100 м Дополнительный вход: ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | A3130011 |
| Марка | Soundcore > Głośniki przenośne Soundcore |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Szare > Szare Głośniki przenośne |
- Цена: 13 877 ₴






