Доставка со склада 5-10 дней.
✅Акустическая система Jays s-Living Flex, черная ✅
✅
Акустическая система Jays s-Living Flex, черная
Колонка s-Living Flex — это интеллектуальное устройство, которое поможет вам расслабиться после тяжелого дня под любимую музыку и сделает встречи на террасе или в саду более привлекательными. Колонка водонепроницаема на уровне IPX4, т.е. полная защита от брызг воды с различных направлений со скоростью до 10 литров в минуту. На практике это означает, что даже если во время вечеринки в саду вас застигнет небольшой дождик, с ним ничего не случится.
Беспроводное подключение
Портативная колонка Jays s-Living Flex подключается через Wi-Fi и Bluetooth, поэтому ее можно взять с собой куда угодно или разместить в любимом месте дома. Благодаря MultiRoom музыка будет разливаться по всему дому, следуя за вами из комнаты в комнату, если вы разместите дополнительные динамики в других комнатах и подключите их через встроенный Chromecast или Airplay 2.
Совместимость с умным домом
Колонка s-Living Flex создана для простоты использования — ее можно легко настроить и интегрировать со своим умным домом. Все, что вам нужно сделать, это подключить динамик к сети Wi-Fi или выполнить сопряжение его через Bluetooth со смартфоном. Динамик также поддерживает NFC и отлично работает с Chromecast, AirPlay 2 или Spotify Connect, что дает вам возможность управлять музыкой независимо от того, в какой комнате дома вы находитесь и какую платформу вы используете для прослушивания музыки. Важно отметить, что s-Living Flex также совместим с Google Home и Apple Home.
Скандинавский дизайн
Акустическая система Jays была создана в соответствии с традициями шведского дизайна, с акцентом на мастерство изготовления, функциональность и минималистскую форму. s-Living Flex изготовлен из высококачественных материалов и отделан тканью премиум-класса. Чистая и округлая форма устройства напоминает известные архитектурные стили, известные на улицах Копенгагена и Гетеборга, благодаря чему оно также послужит изысканным элементом декора современного дома.
Свойства:
✅RTGLJAY00009N0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jays |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | s-Living Flex |
| Марка | JAYS > Głośniki przenośne JAYS |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 12 037 ₴

